Так я ж говорю в Украине.Видимо никак.А если и можно, то цена такая будет, что шкурка вычинки не стоит.Может у Вас есть кто сюда ездит, так проще было б.
Ну я не в самом Пушкино ) выкидывают просевшие ) угаваривать не стану ) у меня практически вся подвеска была в норме, пусть валяется значит ! А вдруг новая лопнет) будет чем заменить.
у меня есть, именно с америки, снял их из за того что люблю наоборот по выше машину . Старые, но в хорошем состоянии .есть и на передок новые, поставил их показались низкие от арки 4 или 5 см, поставил старые, они по выше !
Comments 29
У меня американка я бы наоборот повыше поставил, т.к. коректор ге работает и если 2 человека сзади садятся то фары в космос светят!
Остались пружины?
Тоже бы жопу опустил бы на сантиметра бы на 2
Уже полгода в Украине продаю заниженные, никто не хочет, а тут наоборот.)И цену копейки за такое поставил, 500 грн.
Почему?
Почему что?
Почем? ))))
Так 500 грн))
А в рублям?
1100
maxstokalo
Почем? ))))
30 см их высота.
Отправиш?
Так я ж говорю в Украине.Видимо никак.А если и можно, то цена такая будет, что шкурка вычинки не стоит.Может у Вас есть кто сюда ездит, так проще было б.
maxstokalo
Отправиш?
www.olx.ua/obyavlenie/kom…n-mazda-6-gg-IDAov2i.html это мое объявление, там фотки оригинальные и как машина на этих пружинах.
Ну я не в самом Пушкино ) выкидывают просевшие ) угаваривать не стану ) у меня практически вся подвеска была в норме, пусть валяется значит ! А вдруг новая лопнет) будет чем заменить.
Ок буду иметь в виду
2 рубля
Только вчера был в Пушкино)))) 2 дорого люди их на помойку выКидывают))))) давай подешевле
у меня есть, именно с америки, снял их из за того что люблю наоборот по выше машину . Старые, но в хорошем состоянии .есть и на передок новые, поставил их показались низкие от арки 4 или 5 см, поставил старые, они по выше !
Сколько денег за задние хочеш?
Они как то отличаются?
Да Америка чуть ниже
На atenza тоже ниже
Нефакт
У тебя они стояли?
Ставил на лето но но одна лопнула
Я сезон проездил и поменял потому что было низко
У меня свой фетиш на эту тему
Удачи тебе с твоим фетишем