
Здравствуйте, уважаемый читатель бортжурнала Renault Logan! Заехал на авторынок, чтобы подобрать в аэрозольном баллончике красу по коду моей ЛоганМашины.
В магазине нужный автоэмали в аэрозольном баллончике и в банке не оказалось.
Поэтому заказал в аэрозольном баллончике 2 шт. с запасом. Продавщица Рита написала номер моего телефона, а также код краски и сказала позвонит, как прибудет товар. Закажет своему поставщику дилеру. Надо ждать больше 2 недель доставку. Будем ждать, родная краска пригодится для устранения своими руками царапин, сколов и коррозии.
Автоэмали подбирают для автомобиля специальным цветовым набором веера для подбора колора.
В веера как образцы для показа у продавщицы были номера красок на Логан 3 вида 632, В66, J48, остальные на иномарки и отечественные автомобили.
То чего нет в наличии возят под заказ…
Покрасил клык бампера автоэмалью от Toyota silver №199, артикул 79864. От тойоты силвер цвет немного отличается от краски Рено Логан D69, но если только присмотреться близко. Издалека не видно границы перехода.
Родную краску автомобиля надо искать! Если правильно покрасить оригинальным цветом клык бампера границы не будет видно.
Как узнать номер цвета см. видео:


Comments 15
А на Сандеро код краски TERNZ-что значит ТЕ? когда RNZ-СИНИЙ ЭЛЕКТРА.
Родная краска 900 за 2 маленьких тюбика.
Заказал на авторынке 2 аэрозольных баллончика оригинальной краски для своей машины по коду D69, посмотрим по какой цене привезут
Я свою не использовал еще, там 2 баночки, одна краска, вторая лак, не аэрозоль.
По-моему с аэрозольного баллончика лучше красить, если нет краскопульта
А если маленькие повреждения?
Тогда специальным карандашом нужно заделывать сколы и царапины
069 логан тоже самое что и 690 Автоваз, 1 в 1 подкрашиватель для сколов беру. Цена 60 рублей
Буква D мне показалось, как 0. Там написано TE: D69
Короче этот цвет такой же как 690 Автоваз снежная королева. У меня Логан такого же цвета как у Вас. Если нужно сделаю фото флакончика для покраски. ТЕ это просто краска по металлу.
Сможете загрузить фото флакончика с номером краски сюда в комментарии я посмотрю у нас на авторынке, может быть есть в продаже. Спасибо за информацию, что буквы ТЕ обозначают краску по металлу
Она?breckner-auto.de/accessories/7711422231
По-моему, как на моей ЛоганМашине краска, но мне нужно в аэрозольным баллончике, чтобы своими руками покрасить
Тогда в балончике проще и быстрее в Автодоке подобрать.
Буду подбирать в Автодоке, если не привезут на авторынке