Приобрел и я данные накладки себе в авто, видел их уже давно на драйве(тут,тут и тут), смотрел, читал но отпугивала цена. в начале июня посмотрел emex и там они были по очень хорошей цене (сейчас данные накладки есть в наличии все по одной). Думал буду брать вернувшись с отпуска, а они пропали, доступны были под заказ с ожиданием 153 дня. Сидел вечером в интернете решил проверить снова, и 30 июля я их покупаю а 8 августа уже забираю





накладки на торпедо

В живую смотрятся эффектно, установлю уже когда закончу с задними стеклоподьемниками



Comments 27
+1 в нашем Platinum ряду))
Ага) но ставить буду когда стеклоподъемники подключу, и Карты задние заменю
Я так же делал)
Честно — завидую.
Вроде и купить могу, но не могу позволить купить…
Я то думал ты приобрёл уже) я купил потому что их всего по 2 штуки было на емекс, и получилось так что они пропали на 2 недели почти, и как только появились сразу заказал
За такую цену меня "ЛЯГУШКА БЫСТРО ОБНЯЛА " жду аквапринт темный шлифованый алюминий.
А под алюминий есть?
Ляпота теперь)
Это стоковый аквапринт?
Это полностью заводская панель (да, заводской аквапринт, как и на других панелях платинам).
Хачу се! :-) Подскажи номерок детали, плз! ) Может я сегодня миллион выиграю и будут деньги у меня, а возможности заказать не будет )
П.С. Кстати, такое часто в жизни бывает, что иногда даже есть деньги, а нет возможности найти/заказать ) Или даже наоборот…
96959974
В Украине может привезти только 1 контора. 1800+ грн.
Ого! Внатуре, что нужно быть миллионером чтобы себе такую штуковину позволить! ) Спасибо.
ceratoZavr
96959974
В Украине может привезти только 1 контора. 1800+ грн.
Можете скинуть ссылку по Украине, а то не могу нигде найти :(
ceratoZavr
96959974
В Украине может привезти только 1 контора. 1800+ грн.
Если не секрет, как достать в Украине?
Накладка центральной консоли 96959974 [c4] очень даже бьется. На exist.ru правда ждать 60 дней.Из Кореи. Цена 2000 руб Кривой аквапринт в топку.
Как думаешь, прийдет?
Думаю да! )))
Класс
Красивые, но ценник очень злой…а так комплект можно купить в районе 6.700к
а центральная?)
Не бьется номер ее
Как центральную заказывал и где ?
Заказывал на емекс, центральная не бьется
EVGshnay
Как центральную заказывал и где ?
Если ты про накладку приборки то вот номер 96802459
Ivan30829
Не бьется номер ее
есть в принте у меня, за ценой в ЛС