Когда ее покупал я не пог поверить что стеклоподъемники (кнопки) что и в правду они родные. Они точно такие же как на наших ВАЗах. Я после покупки утром я пошол выковыривать эту кнопку и посмотреть что сзади неё ну там я увидел кучу проводов не как у наших три )))
Ходовка мотор и Коробка фирарри ф30 Кузов и салон Фиат Салянка
Comments 7
А, где фото салона?
Вот смотри. Про салон что-то вообще забыл. Да и фоток честно салона мало
Сидения и двигло — зачет!
Торпедо наверно на любителя
Да там весь салон на любителя ))
Когда ее покупал я не пог поверить что стеклоподъемники (кнопки) что и в правду они родные. Они точно такие же как на наших ВАЗах.
Я после покупки утром я пошол выковыривать эту кнопку и посмотреть что сзади неё ну там я увидел кучу проводов не как у наших три )))
Ходовка мотор и Коробка фирарри ф30
Кузов и салон Фиат
Салянка
Но вид имеет
Читаю тут пару итальянских машин дорогих, как люди восстанавливают.
Все так же оху.ют! И задаются вопросом "Как так…"
Вот так то )))
Если будет интересно почитай про "Как так…"
www.drive2.ru/r/lamborghini/diablo/107135/