Всем привет второй раз за день!)))Наконец получил впуск APR Carbonio 2.0Красотень ппц)))
тоже поставил
Зачет!У нас такого нет))
Красота!
Огонь, у меня такой же)
Мне другое интересно. Что подключено к штуцеру впускного коллектора который обычно у всех заглушен?
Какой ты наблюдательный) взяли оттуда вакуумную линию для контроллера метанола и будильника давления турбины
Кстати силикон поставь хоть один демпферный на вруск
Не нужен, у меня труба в свободном полете
Капец… висит на силиконах?
Так точно! Что тут страшного?
Ну крепление то не зря там сделано даже на стоке!
Не зря, только на подобных трубах оно отламывается на раз два. У тебя такая же труба?
У него помоему отверстие забора воздуха больше!И так как то в целом лучше выглядит.
Да, больше
Дай покататься впуск )
Уже забили — извиняй
Так кто кроме тебя?
Так ты этот просишь впуск или мой старый?)
Новый конечно
Ишт ты какой)))
LordBartVader
Если красИвее, значит точно лусше))))
почему спереди дырок нет у фильтра? этож ещё больше воздуха…
Видимо чтоб не засирался на раз два
скока воздуха по логам?
Хз, только поставил
Perog0FFF
Наоборот
300гр насосало?)))
Обижаешь ;)
Ебаааа…3,7?)))))
походу да!)
Обними приводы перед выездом)))
Отличий от старого никакого, а цена "космос".
Как нет?! Он красивее ровно на столько-же, как его разница в цене.Он легче на пару граммя ая значит, быстрее)))А, самое главное, в нем есть сливное отверстие
а цена?
На сайте апр)
На каком? На американском нет цены.
aprrussia.ru/product/ci100035/
О! Спасибо!
Лентяй
Comments 40
тоже поставил
Зачет!
У нас такого нет))
Красота!
Огонь, у меня такой же)
Мне другое интересно. Что подключено к штуцеру впускного коллектора который обычно у всех заглушен?
Какой ты наблюдательный) взяли оттуда вакуумную линию для контроллера метанола и будильника давления турбины
Кстати силикон поставь хоть один демпферный на вруск
Не нужен, у меня труба в свободном полете
Капец… висит на силиконах?
Так точно! Что тут страшного?
Ну крепление то не зря там сделано даже на стоке!
Не зря, только на подобных трубах оно отламывается на раз два. У тебя такая же труба?
У него помоему отверстие забора воздуха больше!
И так как то в целом лучше выглядит.
Да, больше
Дай покататься впуск )
Уже забили — извиняй
Так кто кроме тебя?
Так ты этот просишь впуск или мой старый?)
Новый конечно
Ишт ты какой)))
LordBartVader
У него помоему отверстие забора воздуха больше!
И так как то в целом лучше выглядит.
Если красИвее, значит точно лусше))))
почему спереди дырок нет у фильтра? этож ещё больше воздуха…
Видимо чтоб не засирался на раз два
скока воздуха по логам?
Хз, только поставил
Perog0FFF
почему спереди дырок нет у фильтра? этож ещё больше воздуха…
Наоборот
300гр насосало?)))
Обижаешь ;)
Ебаааа…3,7?)))))
походу да!)
Обними приводы перед выездом)))
Отличий от старого никакого, а цена "космос".
Как нет?! Он красивее ровно на столько-же, как его разница в цене.
Он легче на пару граммя ая значит, быстрее)))
А, самое главное, в нем есть сливное отверстие
а цена?
На сайте апр)
На каком? На американском нет цены.
aprrussia.ru/product/ci100035/
О! Спасибо!
Лентяй