
Вот и.моя очередь пришла менять эти прокладки. В расширительном бачке черный. масляный налет и на защите двига уже масляное пятно.
Заказал прокладки в екзисте.
залил очиститель, слил всё, снял вентилятор, щуп, защиту коллектора, коллектор, обменник, все отверстия сразу закрываем тряпочками, разобрал его, почистил шкуркой всё грязное, попомыл бензином, собрал все обратно, промыл дистеляр водой два раза, слил, снял акб, снял бачок, промыл бензином, фэри, поставил, залил фриз… Всё… начал в 11утра, закончил в 10вечера…(бате еще спасибо, помогал, отмывал, подсвещал, поддерживал) На след день заменил еще и масло.
Сломал клипсу-хомутик проводка на вентиляторе и защелку фишки вентилятора и крышечку которая не дает вытянуть бачек, её и бачек тянуть в сторону акб.
Купил к списку из экзиста литр концентрата антифриза, сразу залил его, якобы после промывки остается литр воды в системе. Воды дистилерованной 10литров, wd40.
Ключи все не помню… Но нужны головки обычные и звездочкой, и бита звездочкой на тридцать, отвертка плоская, шланг.
vectra-club.ru/forum/view…5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA




Comments 2
Скажи пожалуйста после замены прокладок и фриза, масло в системе охлаждения с первого раза получилось вымыть или в бачке появлялся масляный ободок?
Если появлялось масло то как долго ?
Привет, ну я промывал водой дист. два раза на грязный бочок, и вроде вода боле менее была уже чистая… Мне кажется достаточно! А бачек когда помыл и до сих пор тьфу тьфу тьфу ниче нет на нем.