По Симферополю только что


прокатился дичайший ураган с ливнем и градом. Град размером с грецкий орех. Жаль не догадался заснять на пленку. Думал капец машине, но вроде бы все обошлось.


Мира и добра!


По Симферополю только что


прокатился дичайший ураган с ливнем и градом. Град размером с грецкий орех. Жаль не догадался заснять на пленку. Думал капец машине, но вроде бы все обошлось.


Мира и добра!


Comments 11
Помню в Симфе в первый день лета, вроде в 2011 году прошел конкретный град. Машину мне 99-ку побило прилично, не сообразил сразу накрыть ковриками хотя бы, да и мокнуть не хотелось.
Реально повезло! У нас несколько недель назад был ураган — дождь, град, деревья с корнем вырывало. Мне повезло, успел на подземную парковку в ТЦ заскочить…
Поздравляю, Вам крупно повезло!
Спасибо! Реально бог миловал)
Да жопа, сегодня под краснодаром опять град был.
Одеяла и ковры в помощь)
Началось такое, что сразу и не сообразил куда и чего))
А я после красноснодарских видео 2 недели на низком старте🙃
А я завтра в Питер. Наверно природа меня провожает)
Bel-Esprit
Одеяла и ковры в помощь)
При хорошем граде не спасёт.
Это вообще жесть(((