Всем привееет!
Перезаехали с babuinishe
на 2 литровом моторе поехал гораздо веселее:
пятничный срач считается открытым )))
p.s. на 1.8 и 394 силах ехал он так:
Всем привееет!
Перезаехали с babuinishe
на 2 литровом моторе поехал гораздо веселее:
p.s. на 1.8 и 394 силах ехал он так:
Comments 39
Ну навез корпуса 4 на глаз)
Только сейчас долгнал: из первой нашей покатушки ты выбрал наиболее удачное для себя видео где я с пассажиром))))) эх Петя Петя)
вот такое я гавно )))
vovatuninger
Только сейчас долгнал: из первой нашей покатушки ты выбрал наиболее удачное для себя видео где я с пассажиром))))) эх Петя Петя)
Не…нуа а чего ты ожидал?)))
Неужто покажет когда было уже несколько прогонов, у тебя появилось преимущество в виде работающего лучше других кульков фронтальника)))) и отсутствие преимужества гево)))) передькорявым софтом)))))
ты там диван не промял ещё ?
Все в норме, не переживай!:-)
vovatuninger
Только сейчас долгнал: из первой нашей покатушки ты выбрал наиболее удачное для себя видео где я с пассажиром))))) эх Петя Петя)
Жирным пассажиром)))
Ждём бомбера и его свап 2.5 тси с дку 500 на Йети. Вот где будет боль!)))
это ему в другую лигу… там возможно ему будет боль )))
Главное чтобы получилось у него. А там по проторённой дорожке и другие подтянутся.)) Но дорого пипец.
думаю получится
Perog0FFF
это ему в другую лигу… там возможно ему будет боль )))
С Максом на перегонки, кто первыйто из гаража своим ходом выедет))))
yetiadventure
Ждём бомбера и его свап 2.5 тси с дку 500 на Йети. Вот где будет боль!)))
Боль, когда выедет вна 2020 на дорогу…а его уже ген5 на ст1 вывозит и ходом и с места)))))
Чёт дохуа он тебе навез .
сам в шоке
и фото на память потом пришлют)))
да… на первом видосе мы попали
Оооо))))Володя с полной загрузкой, чеками, пропусками, но с молитвами Серилло))))) пустого Петю проехал))))
Чо будет, когда еще впуск «православный» поставит вместо непонятного )))
унижение и боль
Оооо))))Володя с полной загрузкой, чеками, пропусками, но с молитвами Серилло))))) пустого Петю проехал))))
Чо будет, когда еще впуск «православный» поставит вместо непонятного )))
🤣🤣🤣🤣 Артурчик как всегда в своем репертуаре))))) рпц на тебя нет))))
Людей в белых халатах на него нет…
Ну у тебя наверно же знакомые остались с крайнего посещения, полагаю вскоре вы меня вычислите)))
я по другому профилю с ними общался )))
А кто уехал то? А то вы со своими семейными прозвищами не даёте никакой инфы посторонним
Рево не едет, зато не от#ебнет
А у рево есть метанол и дку500?
Были бы деньги, софт сейчас подо всё есть.
KuppJhan
А кто уехал то? А то вы со своими семейными прозвищами не даёте никакой инфы посторонним
2 литра ОПГ МотоШпрот уехало от меня (((
Ну наверно у тебя нет мета и 400 на маховике?) Хотя все мы знаем какой там классный стенд
Дык уехал жи))) со сраным стендом)))))
Ну бывает. Чтож теперь поделать
Perog0FFF
2 литра ОПГ МотоШпрот уехало от меня (((
У него от 2,0 ток форсунки опелевские)))врядли мотор от сиги присрать удасться)))) не гони нига, негони)))
Perog0FFF
2 литра ОПГ МотоШпрот уехало от меня (((
я чего-то пропустил, откуда у него 2 литра?
От форсунок Инсигнии нарасло сокем временем)))
Парни меня позавите) посмотрим кто кого) 2,0 к04 рево, это моя турбодача) против 2,0 к04 агп))) ща только кардан сделаю😂😂😂 думаю до конца недели слелаю) редкая деталь оказалась если бу, все че есть ушатанное ппц, жду из питера вроде живой должен быть, а если так себе то затюню)
От С3не влезет, на дербане был вроде?..
На дербане это хде?)
www.drive2.ru/l/506949903147074498/
A-TuningMonsters
Парни меня позавите) посмотрим кто кого) 2,0 к04 рево, это моя турбодача) против 2,0 к04 агп))) ща только кардан сделаю😂😂😂 думаю до конца недели слелаю) редкая деталь оказалась если бу, все че есть ушатанное ппц, жду из питера вроде живой должен быть, а если так себе то затюню)
каждый четверг трёмся — приезжай !