Всем привет)
Хотел было сэкономить и купить комплект колес на зиму не в сезон (т.е. сейчас) и наткнулся на объявление на авито с 16 оригинальными дисками на 8й хакке made in finland. К слову, на тот момент я еще не забрал авто и не видел размер тормозных механизмов)) Глянул по каталогу — вроде есть на А4 16е колеса — ну и купил.

за комплект колес взяли 37тыс (хотя сейчас они же висят уже за 39).
И вот нифига они не подошли, и продавцы согласились поменять на оригинальные 17шки (но без резины и центральных колпачков, ну и ладно). К слову покупая комплект колес я не взял и не спросил кассовый чек, и вы все понимаете в какой стране мы живем, меня могли просто на … послать с возвратом-обменом:)

В целом этот пост больше про магазин, ведь диски полная попса. Магазин — Эксподиски, находятся к счастью рядом со мной, в г. Люберцы, ул. Гоголя, 3. Выбор огромный и шин и дисков, и новое и б/у по приятным ценам. Сайт у них г…но, а вот на авито нормально так выбора и обновляются объявления.
Только требуйте кассовый чек:)
Теперь осталось обуть резину и отвезти колеса в гараж до зимы:)


Comments 9
По каким параметрам не подошли? Насколько я знаю это оригиналы. Думал себе такие брать
Тормоза спереди слишком большие. 16 диски подходят только для 1.4 моторов
да, они вроде бушки продают
16е Колеса были новые-новые:) а в целом да
Торопиться не надо:)) как говорит классик:))
Мерить надо всегда перед тем как деньги отдавать! В принципе это не только про диски:))
Так не на что мерить было)
Как не на что? А зачем Вам колеса если машины нету?:))
Так получилось)) машину ещё не забрал, а варианты колёс уже мониторил:)