все это самоварщина, даже та же террафирма, т.к. не сертифицировано на установку для д2 в соответствии с ТРТС. Соответственно, хоть у англичан покупай, легче не станет)))
все это самоварщина, даже та же террафирма, т.к. не сертифицировано на установку для д2 в соответствии с ТРТС. Соответственно, хоть у англичан покупай, легче не станет)))
Любой бампер сейчас можно узаконить. Не пугайся людей.
Comments 16
ARB например)))), на счет отечественных не скажу. погугли.
Но это все "еб@ть заборы" мне не нравится.
купил TF009
Проще в Питере заказать тот которых захочется.
все это самоварщина, даже та же террафирма, т.к. не сертифицировано на установку для д2 в соответствии с ТРТС.
Соответственно, хоть у англичан покупай, легче не станет)))
Тогда вопрос другой, какие сертифицированы?
JassonForris
все это самоварщина, даже та же террафирма, т.к. не сертифицировано на установку для д2 в соответствии с ТРТС.
Соответственно, хоть у англичан покупай, легче не станет)))
Любой бампер сейчас можно узаконить. Не пугайся людей.
Можно конечно, но имея сертификат на банпер сертифицированный для твоего ведра — можно и ничего не узаканивать.
нет. один х** будут елозить.
ты когда колодки меняешь с оригинальных на текстар — тоже изменения в конструкцию вносишь?
ты еще про масло расскажи лалка) х** с пальцем не ровняй, мент увидет железо и скажет нельзя. будешь ты доказывать а не он.
Надо будет — докажу.
время/деньги/нервы/нахуй не надо.
Это твоя позиция, а у меня другая позиция ))))
ну и збс
тоже интересно что за бампера
А можно подробнее про бампера от поляков? Я пока нацелился на бампер от Террафирма.