Готовимся к инсталлу на монобренде, то, что на фото купил в заднюю полку)
А как же саб?
Да пока без саба, позже может и саб будет)
Ну просто если саб в планах тыл то не нужен)
Изначально планировал без саба)
Comments 4
А как же саб?
Да пока без саба, позже может и саб будет)
Ну просто если саб в планах тыл то не нужен)
Изначально планировал без саба)