
Сегодня Пири купил спойлер с атензы за шапку сухарей. Но вот не задача отверстий под него на моей европейски нет. Читал что новые продают уже с лекалом под эти самые отверстия. Может у кого есть или в курсе как правильно разместить под скажите ради Христа. Руки чешутся спасу нет.


Comments 12
На стекольный герметик приклеил и всего делов))
Сверли отверстия да и все.
7 раз отмерь — один раз отреж.
Отверстия сверли чуть больше нужного. Подкрась их и намаж жирным чем нибудь.
А я проще сделал .
Знать бы как? А не просто написать…
Да без проблем, я взял и купил целиком всю крышку в сборе со спойлером :) перекинули потом крышку и покрасили :)
Ну это ещё +8т.р. дочери на мороженку не останется
Ну у меня вариантов не было, дтп.
Главное сделать 2 отверстия под торчащие болты, остальное смазал смазкои медной(смекалка из подручных средств) и приложил места креплений отпечатались и я просверлил.Тоже пару жней назад прикупил скоро поставлю как перекрашу…
Просто очень сильно не хотелось бы обебатся обидно и досадно будет
Ну я ж говарю главное эти 2 штыря.я делал на глаз почти линейкои отмерял расчертил но всеравно правыйпромазал он чуть ниже сверлитсячем левый.могу сфотать завтро как я насверлил.)))
Было бы не плохо
единственный нюанс с этими штырями в том, что они не ровно по центру расположены, если будешь делать трафарет не забудь про это)
я не учел этого, в итоге у меня на 2 дырки больше) замазал их герметиком и норм, спойлер в этом месте вплотную прилегает к крышке.