
Ездил в Благовещенск по делам, решил узнать сколько будит стоить затонировать заднию часть, обзвонив несколько сервисов по тонировке услышал ценник в 3000к, решил делать, наследующий день подумал раз уж жопа будет затянута на передние стекла надо купить сетки, созвонился с человеком насчет сеток. Подъехал померил купил, у него узнал что рядом есть парни которые тонируют машины дешево и качественно, созвонился с ними цену озвучили в 2000к(материал и работа) спросил когда можно будит подьехать, сказали прям щас можешь оставить через пару часов приедешь заберешь. Оставил машину ушел, через 2часа звонок машина готова приезжайте)) Результат порадовал)) ТОнировка и сетки мне обошлись в 3500. В Тынде ценник на тонировку 4500 просто жопа. Оцениваем фото_))




Comments 8
привет. а сетки где покупал? это получается 1500 за сетки?
Привет. В инстаграме нашел по Благовещенску. Новотроицкое шоссе 2. Номер попозже напишу.
ок. жду…
89294930900
спасибо
Привет! Количественно и качественно! Поделись номером ребят, а то я на аквариуме еще.
Привет. Номерок не записал, но адрес помню. Новотроицкое шоссе 10. Там большое здание гаражи, автомойка, на гараже надпись ТОНЕР.
Спасибо!