
Found on photo: 9880003
Всем бодрейшего времени суток! Время идет, машинка бегает, пробег растет!
Вот и пришло время менять ремни! Почитав драйв, пришел к такому выбору запчастей
Помпа — MTR 8660003264 / 1964 руб — это получается оригинал линейки Motrio
Комплект ГРМ — K015671XS — Gates / 3400 руб — идёт уже в комплекте с заглушками, в оригинале их не будет, а ремень будет также Gates
Приводной ремень Contitech 6PK1205 / 650 руб
Ролик без натяжителя — Caffaro 500184 / 537 руб.
Единственное антифриз ещё не купил, завтра поедем менять и куплю





Comments 22
Подскажи после установки помпы печка хорошо работала?
Как помпа себя показала?
больше брать не буду, начала сопливить, 56 тыщ проехал, через 4 буду менять, сфоткаю при замене
Спасибо!
Кажется комплект на подделку похож, посмотрите, в сети есть видео по подделкам оригинала, в этой коробке вероятно тоже самое должно быть… Могу ошибаться…
Добрый день, подскажите как данные комплект у вас прижился ? Больше ничего не надо докупать а то тоже заказал комплект как у вас .
Полет нормальный, ничего не свистит, не гудит, 12 тыщ почти проехал
помпу менял пробег родной был ? потекла или люфт был ?
Сопливить начинала, через крольчатку выкидывать, но там совсем чуть было, только начинала
Пробег родной 100%
а поставил какую фирму помпы ?
Motrio, бьётся по оригинальному коду. Загугли про motrio, реношный завод
Я SKF взял но оставили старую когда поменяли грм на 57700 думали из за нее свирист а натяжной гейтсовский ролик польский видимо качество не фонтан
57 это половина ресурса! Я то менял на 96 тысячах
по регламенту 60000 и натяжной ролик болтался прилично
SingleSM
57 это половина ресурса! Я то менял на 96 тысячах
В чем течь помпы проявлялась ?
На наружной стороне капли антифриза были, т.е где крыльчатка — выбрасывало капельки наружу
ясно
SingleSM
Motrio, бьётся по оригинальному коду. Загугли про motrio, реношный завод
как сопление проявилась ? охлаждайка уходила ?
Примерно полтора месяца назад менял грм и ремень гены.Недавно заметил на ремне гены вдоль ремня какая то выработка.Может быть из за ролика ?
Была на старом ремне выработка именно вдоль, хз от чего! И на ролике типа ложбинки
Ролики в комплекте грм какого производителя? Из оригинального свистят.
Gates выбито