Всем доброго времени суток!
Сегодняшний пост будет о маленькой, но удобной безделушке.
Покупал тут: 4G LTE USB 2.0 Dongle Mobile Broadband Modem SIM Card WIFI signal Practical
Цена: 21$

Плюс сегодня еще пришли диодные лампочки в салон и багажник.
Покупал тут: 4 x Festoon Bulb 41mm 42mm C5W 5050 LED CANBUS Car License Plate read light Dome
Цена: 3$
Модем я себе уже хотел давно, ибо постоянное включение точки доступа на телефоне меня уже последнее время достало полностью. Сел в машину нужны вынуть телефон нажать на кнопочку включить точку доступа, вышел из машины на 5 минут вернулся все по новой. Плюс частенько положишь телефон либо на сидение, либо в отделение под телефон и совершенно спокойно забываешь его особенно утром со стоянки, когда торопишься на работу честно такое происходит раз в неделю и самое главное, что осознаешь это когда только приходишь на рабочее место.

Подключение очень простое единственное пришлось некоторое время покрутить инструкцию полностью на писаной на китайском что бы найти пароль от WiFi, но благо цифры на всех языках одинаковые.





Вот вроде бы и все на сегодня
Всем ровных дорог и зеленых светофоров!


Comments 26
Нужная вещь. Уже несколько месяцев пользуюсь аналогичным свистком, все работает отлично.
Удобная как раз у тебя я эту идею и подметил
хахаха)
Да она же к кан шине подключается
Классная примочка, молодец. Систему брал с карплей?
Она не совсем с карплей там можно делать мироринг с айфона. А вот андройд вроде позволяет и тач но так как андройда нету я его не проверял.
Ясно, думаю тоже поменять свою голову на андроид какойнить. Пока в поисках…
Ебей/ али в помощь в среднем в 1200-1300 уложишься есть много подходят полностью не провода ничего резать не надо все подключается через орегинальный конектор. Как надумаешь напиши помогу выбрать и установить.
Буду рад помощи, спасибо. Сам болею всякими ништяками для своей любимой. Кстати, как там со штатной информацией о машине…отображается какнить?
Отображется скорость, температура, обороты, сколько топлива в баке. В принцепе все что канбас дает
Эт прям на самой магнитоле?
А чего за бардачек не закинул? Он там легко откидывается и модно было бы зафиксировать сбоку
А смысл еще бардачек снимать, а тут все рядом. Будет мешать просто уберу под панель под правой стороной руля и вообще проблем ноль, а так еще и бардачек раскручивать.
Оно у тебя лежит в накладке как мелочь в маршрутке а так заметно не будет или ты его снимаешь когда уходишь из машины?
Не. Смысл мне его снимать). Яж выше написал что уберу его в ближайшем будущем за панель на даухсторонний скотч
А твоя голова разве не поддерживает раздачу интернета по блютус? Тhethering называется, подключаешь телефон, включаешь на нем thethering и вперед
А причем тут голова? Интернет раздает телефон и не важно был бы это bluetoth или wifi после отключения нужно открывать точку доступа заного. А как раз именно от этого я и хотел избавиться постоянно заного включать точку доступа. И да у меня Яблоко
На андроиде для раздачи по блюпуп, часто ничего делать не надо. Один раз галку поставил и все. Но если у тебя майфун — то тогда алес.
Да кстате для обычного человека такое удовольствие если я не ошибаюсь стоит 1$ что ли. Так как сдесь очень многие ставили себе телефон в машину когда еще не было. Всяких блютусов в машину устанавливалась отдкльная трубка и в нее ставили сим который и до сих пор много у кого стоит
Всё бы хорошо, но отдельная симка = отдельная плата)))
Не потерплю ОпСоСов кормить ни единой лишней копейкой (не знаю, может операторы в Израиле ласковые и пушистые).
Это не отдельная симка, а дубликат моей симки которая стоит в телефоне. Плюс так как у меня корпоративная симка за дополнительную я ничего не плачу. Так что у меня нет некаких дополнительных расходов
Значит ваши операторы ласковые и пушистые)))
Ну можно и так сказать у мамы сейчас программа за 700 рублей в нее входят безлимитные звонки по строне безлемитные смс. Безлимитные звоники В 31 страну на стационарки америка канада можно и на сотовые м 40 гб интернета в месяц. Если бы ей не нужны были бы звонки за границу то все бы обошлось в пол цены
Мда, а потом еще говорят, что в России интернет один из самых дешевых в мире)
По поводу цен на интернет, вас в России обманывают п*****, мало того что нигде не ловит так еще и цены космические у меня на мтс тариф мой безлемитище 570 рублей и 500 минут 15 гб а в Украине на водафоне тот же мтс такой же тариф только при этом будет 75 минут на звонки почти по всему миру в рублях буд4т стоить 340 рублей
Да я с украинского источника и смотрел, между прочим)
fakty.ictv.ua/ru/lifestyl…e-internet-u-sviti-karta/