
Привет привет всем)) наконец руки дошли написать о стайлинге))) а точнее об установке диодных колец в фары крышки багажника)) покупал кольца уdemainst ! У него же и воспользовался отчетом об установке ! описывать смысла особо нет уже заезженная тема ! Ну в принципе по фото будет понятно ! Если у кого какие вопросы задавайте ) всем мира🔥🔥🔥





















Comments 15
да тоже купил кольца, а все руки поставить не доходят)))
111-й лайк мой
Красаучег😂😂👍
=)
Подскажи пожалуйста, может знаешь как сделать светодиодный поворот в передний бампер ?
Тут на драйве продают бегающий поворот (диодный) как на Ауди или лексусах 🔥👍
Ссылка есть?
Не-а ! Глянь в поиске !
Andre40
Подскажи пожалуйста, может знаешь как сделать светодиодный поворот в передний бампер ?
На алике есть динамические светодиоды, только нужно будет колхозить, вскрывать поворотники, чтобы вмонтировать их туда.
Светят они ярко? Сложно это все вмантировать самому ?
Andre40
Подскажи пожалуйста, может знаешь как сделать светодиодный поворот в передний бампер ?
А так, делает один умелец на драйве, 5500 в передний бампер, и 3500 в зеркала.
Крутяк! Чем вскрывал? Грел феном или ещё как нибудь?
Фен не нужен ! Ножичком подковыривать нужно!
Как назад стекло клеил? На какой герметик?
Герметик прозрачный для ванн)))