
Читаю ленту и вижу часто угоны. Простой почти древний способ: купить дешевый мобильник, который минимум неделю может без зарядки и класть его в машине в укромное место. Сотовый оператор вам подскажет, где ваша машина. Остальное дело техники. Берегите свои тачки.
P.S. Режим ставим без звука.


Comments 30
Согласен, но я бы всё же подвёл к нему питание…
толковая идея…
Привет я тоже задумывался о противо угонке такой. Тольлько хотел использовать нокия 3310 Штурмуя интернет нашел одного переделкина с распайкой телефона, выпаивал провода с динамика выбрасывал аккумулятор подсоединял к бортовой системе питания . Позвонив на этот телефон можно прослушивать што делается в машине. Вобщем-то использовал его ка передатчик gps. А вобщем-то не плохая идея. Но я ее оставил в покое . Не вовсем я в электронике дотягиваю.
Подпись! ровных дорог! заглядывай!
Беда в том что в подемном паркинге не работает, и угонщики знают эту мульку ставят на отстой ашину где нет сети… Второй момент за дорогими машинами когда охотятся то даже глушилки сети с собой возят чтоб тачка не отзванилась …
Не вопрос. Дело в том, что в последнее время было угнано несколько УАЗов, чисто под разбор. Бросали в Подмосковье.
Надежней китайский трекер, от 800 руб. + плата за интернет на симке (мизер)
+1
В радиусе 15 км?
Шанс то есть.
Ну какая ж это противоугонка?
Отследить координаты — да. Но телефон спрятанный в машине ни коем образом не помешает ее угнать
Возможность найти авто, свести факт угона к нулю.
а можно еще на постоянку запитать и вообще забыть))
только тут вопрос. если задумают угнать то и этот способ не поможет, а от дурака и обычная сигналка поможет.
наши авто не нужны для угона=)
Хорошо, что к нашим такое отношение. Спим спокойно.
ещё настраивают быстрый набор на первую кнопку, при определенных условиях(сработала сига или завели не выключив секретку), контакт замыкается и на настроенный номер идет дозвон.
Это уже надо проводку от машины к телефону приставать?
Можно зарядку через кнопку.
mr-AliG
Это уже надо проводку от машины к телефону приставать?
Ну надо будет малек покурочить конечно, но зато плюсов масса.
схема-авто.рф/%D1%81%D0%B…84%D0%BE%D0%BD%D0%B0.html
батарейка зимой замерзнет через 20 минут
В термобокс .
не поможет
Тогда в целофан и в термос с чаем.
есть какая то штука gsm датчик который прячется в тачке
Один из вариантов.
999black
есть какая то штука gsm датчик который прячется в тачке
трекер называется, у китайских товарищей можно заказать за пару тыщ и будешь смотреть на карте местоположение авто…
ikarus53
Тогда в целофан и в термос с чаем.
в термосе не погасится ли GSM сигнал?)
999black
батарейка зимой замерзнет через 20 минут
Обычно угоняют летом. Зимой и хозяину завести проблемно.
Гениальное просто!
все гениальное а простынь)