Всем доброго времени суток!
Сегодня у меня получился очень продуктивный вечер.
После того как закончил с Датчиком омывайки.
А силы еще остались, решил наконец установить Турбо леды в ПТФ
Покупал на Ebay: 2Pcs 100W H8 H9 H11 LED Headlights Turbo Low Beam Bulbs 3000K 6500K 8000K
Цена: 33$




Советую этого продавца у него не плохие цены и большой выбор. Пересылка бесплатно шлют DHL econom Мне пришли за полторы недели.
Леды брал той же фирмы что до этого вставлял в головной свет.
Турбо Лед H4 в фары
Работают стабильно свет хороший меня устраивает.






И напоследок также мне пришли леды W5W
4 X T10 W5W SAMSUNG LED COB Silica Gel Car Bulb Wedge Side Light 12V White 192
Цена: 3$
Для габаритов и подсветки номера.

Вот как получились передние до этого стояли тоже леды но эти светя по сильнее и более направленно.

На сегодня у меня все.
Всем ровных дорог и зеленых светофоров!


Comments 12
С обновкой!
В реале светят таким голубоватым светом или это качество фото?
Спасибо да светят с голубовато фиолетовым оттенком
А заявлены как белые?
Белый он разный бывает
Вот такие колхозники на встречке слепят водителей…
Колхозники это те кто ставят это дело абы как ради поставить. Поверь сам натыкался много раз на таких. У нас вообще мода с дальним светом ездить сейчас пошла. У меня же лампы настроены . Не раз уж ездил с друзьями не кого не слепил зато генератор на много меньше напрягается так как диоды потребляют практически в половину меньше
установил наконец то :)) с обновкой тебя и исполнение как всегда класс!
Спасибо
Ты видел эту статью про леды в "За рулем" ?
www.zr.ru/content/article…-vmesto-shtatnyh-lamp-h7/
Да читал старенькая статейка. Опять же леды ледам рознь.
Я бы сказал даже, обледенение))
В этом что то есть свет белый как снег :-)