Всем привет. Эпопея с колесами началась еще месяца полтора назад. На авито хлам по объявлениям на других ресурсах тоже не лучше… Нашел на драйве человека в беларуси который диски продает, прошу скинь фотки подробные, он и пропал. Я вообще в последнее время не понимаю людей которые товар продают! Деньги сразу а товар ну как будет время так и отправлю…
Ладно это крик души такой в сокращенной форме) вообщем меня задрало искать колеса и я пошел в евроавто и купил от а8. Размер 17/7.5 et 35

Резину взял новую китайскую sailun atrezzo zsr 225/45 r17 проехал на ней пока не много но оч доволен.
Отбалансировалась оч хорошо, диски три ровных идеально один чуть чуть кривоват, даже править не стал. Все отбалансировалось никаких вибраций. На каждое колесо не более 30 грам груза. Только на то которое кривовато там 50)
Доволен. Ходил вокруг этих колес долго, думал спорно будет выглядеть но как поставил то по мне так оч хорошо смотрятся. Так как вылет 35 то прям тютелька в тютельку, хотя я бы на перед 38 поставил, но и так оч неплохо.



Сейчас развал сделаю и в путь)
По ценам:
Диски от а8 12750руб
Резина 225 45 17 13000руб
Сборка колес 1200руб
Развал схождение 1650руб






Comments 16
Первую фотку увидел думаем как мои))) Ан нет ))) другие
У тебя 6 спиц?)
5, посмотри бж
Ааа понял какие)
Точь такой же только R16
Ага! Круто)
Братство сайлуна растет) неплохо выглядит
Ага! Изумительная резина!
я знаю где продают R18 срезиной от Ауди и колпачки )) 12000 приехал и забрал ))
18 полно, и мне они не катят, слишком много
учти что с R17 особо не разгулятся /цены баллонов приличных от 6000 //лично я дальше R16 не лезу )) я люблю топовую резину )) а 17-18 одинаковы цены
Хм на авито вроде много предложений, не все конечно хорошие, но выбрать можно
Объездил все более или менее предложения. То правленные то варенные то просто удроченные. За 10 13 тыщ нет ничего
Oreniys
Хм на авито вроде много предложений, не все конечно хорошие, но выбрать можно
все хлам /хорошие от 70-100
Джип! Занижать срочно!
Неумею занижать(