Но детские мечты должны сбываться 💪💪💪👍
Не говорит😷😷без работы останется😪
привет эффект супер узнай у товарища чем отмывали скинь в сообщество всех это очень заинтересовало помоги друзьям!
да просто обезжиркой с начало, потом полиролью и эффект такой же.
С момента покупки держу салон в идеальной чистоте!
Так и должно быть
Ну пол машины сам прикололся, жидкость он мне дал и щетку для обуви😂👏👏👏
Какое средство ?
🤷♂️Не знаю не говорит
Я думала это вы химчистили
Как с конвейера! супер!
Сам был удивлён эффектом 👌
Не эффект, а ЭФФЕКТИЩЕ!реально, как новый.
😘
Бомба, молодец!
Профам 2000, я так на форде мыл панель, он поднимает грязь из пор.
🤷♂️Но панел стала матовой как с завода грязи нет
Так и у меня было:) для пластика шикарное средство.
eleMEHT
Сиденья тоже моющий полесос который высасывает грязь ! А не размазывает точно в магазе продают всякие пенки
Сиденья, да. Надо только моющим, либо самому в душе мыть хоз мылом (самым высокощелочным). А торпедо и пластик весь отлично моет профам. Либо нерпа, химия концентрат для профмоек, косточкой наносить:)
Поменял или что-то с ней сделал?
Помыл конечно!
Круто, чем мыл? Эффект огонь
Не знаю товарищь химку изучает профессионально! Ты лучше по 👀 как он салон отмыл💪
Чётко, мне не мешало бы отмыть салон.
Comments 25
Не говорит😷😷без работы останется😪
привет эффект супер узнай у товарища чем отмывали скинь в сообщество всех это очень заинтересовало помоги друзьям!
да просто обезжиркой с начало, потом полиролью и эффект такой же.
С момента покупки держу салон в идеальной чистоте!
Так и должно быть
Ну пол машины сам прикололся, жидкость он мне дал и щетку для обуви😂👏👏👏
Какое средство ?
🤷♂️Не знаю не говорит
Я думала это вы химчистили
Как с конвейера! супер!
Сам был удивлён эффектом 👌
Не эффект, а ЭФФЕКТИЩЕ!реально, как новый.
😘
Бомба, молодец!
Профам 2000, я так на форде мыл панель, он поднимает грязь из пор.
🤷♂️Но панел стала матовой как с завода грязи нет
Так и у меня было:) для пластика шикарное средство.
eleMEHT
Профам 2000, я так на форде мыл панель, он поднимает грязь из пор.
Сиденья тоже моющий полесос который высасывает грязь ! А не размазывает точно в магазе продают всякие пенки
Сиденья, да. Надо только моющим, либо самому в душе мыть хоз мылом (самым высокощелочным). А торпедо и пластик весь отлично моет профам. Либо нерпа, химия концентрат для профмоек, косточкой наносить:)
Поменял или что-то с ней сделал?
Помыл конечно!
Круто, чем мыл? Эффект огонь
Не знаю товарищь химку изучает профессионально! Ты лучше по 👀 как он салон отмыл💪
Чётко, мне не мешало бы отмыть салон.