Соренто продан. Уехал к новому хозяину, первому кто посмотрел. От авто одни положительные воспоминания. Отличный, надежный.P.S. Остался комплект зимних колёс, так что если кому надо продам.
Колёса проданы.
Если не секрет почем продал машину? Просто тоже присматриваю себе варианты.
480
Спасибо!
что-то крутовато. я осенью перед сезоном такие (даже поживее — все до единого шипа на месте) за 20 купил. Может потому что на дисках от дорестайла?
Я не принуждаю и не тороплюсь. Да в нашей стране все только дорожает.
По чем колеса?
25
Спасибо, подумаю
avk80
Дороговато, за 25 комплект на ATшке можно отыскать, а тут сток и потрепаные.
Stanislav-1986
Свои такие же продаю если что дешевле. =)www.avito.ru/balashiha/za…es_kia_sorento_1472881995
Comments 11
Колёса проданы.
Если не секрет почем продал машину? Просто тоже присматриваю себе варианты.
480
Спасибо!
что-то крутовато. я осенью перед сезоном такие (даже поживее — все до единого шипа на месте) за 20 купил. Может потому что на дисках от дорестайла?
Я не принуждаю и не тороплюсь. Да в нашей стране все только дорожает.
По чем колеса?
25
Спасибо, подумаю
avk80
25
Дороговато, за 25 комплект на ATшке можно отыскать, а тут сток и потрепаные.
Stanislav-1986
По чем колеса?
Свои такие же продаю если что дешевле. =)
www.avito.ru/balashiha/za…es_kia_sorento_1472881995