Всем привет!Нареканий к машине не было, но пробег не маленький, а профилактика не помешает !Все технологии посмотрел на этом ресурсе, спасибо вам.Все сооорудил как у всех и начал зачистку)
Использовал эту химию по инструкции!
Свечи новенькие!
Отключил насос!И три раза заводил чтоб сошло давление!
Подключаем не хитрое устройство.Под ТНВД тряпки лучше положить, бензин немного прольётся!
Всё работало с таким давлением!Как Часы!
Попытался с фотографировать поршень после чистки, плохо получилось, но чёрного налёта не было, даже просматривалось серебристый цвет поршня!
Доставал руками без спец ключа, все пошло без проблем.
Вот они красавицы будут зажигать!
Свечи прошли 70 тыщ.После чистки проехал на них 20км.И поставил новые!Все работает !
Вот такая заслонка у меня стоит, номерок может кому надо!
После снятия трубы закрыл целлофаном, чтоб ничего не попало!
Вот такая она была не совсем чистая!Может и не разу не чистилась, не могу знать!Теперь душа спокойна)
После чистки, отмылась легко!
Патрубок в масле!На сколько это плохо кто подскажет?
Промывка форсунок/инжекторов, компьютерная диагностика VAG и заказ запчастей
После промывки 97% владельцев ощущают что с низов идет лучше, отклик на газ более плавный и линйный. Кстати те у кого механика ощущают меньше, в основном на АКПП и ДСГ это чувствуется.
После промывки 97% владельцев ощущают что с низов идет лучше, отклик на газ более плавный и линйный. Кстати те у кого механика ощущают меньше, в основном на АКПП и ДСГ это чувствуется.
Мне здесь сказали что чистка форсунок этим способом, это тоже самое, что протирать колесо сухой тряпкой в луже😁
Промывка форсунок/инжекторов, компьютерная диагностика VAG и заказ запчастей
Не далёкие умом люди, что тут скажешь. Кто-то сказал что tsi мотор вообще нельзя таким способом помыть, мод это фантастика, только стенд который на 4 бара, а то что у турбо мотора на форсунках минимум 40 и максимум 120 для них эта информация ничего не говорит)
Comments 18
А что за налет на катушках? У меня такой же присутствует, колодцы свечные идеально чистые (пробег 107тыс, свечи менял 2й раз).
Может от старости!
После промывки 97% владельцев ощущают что с низов идет лучше, отклик на газ более плавный и линйный. Кстати те у кого механика ощущают меньше, в основном на АКПП и ДСГ это чувствуется.
Видимо у них всё так плохо было, у меня нет таких ощущений, только заводиться шустрей стала!)
Разные машины приезжают ко мне на промывку, у кого-то 60к пробега, а у кого 160к ) машины разные, спору нет!
Promfors-msk
После промывки 97% владельцев ощущают что с низов идет лучше, отклик на газ более плавный и линйный. Кстати те у кого механика ощущают меньше, в основном на АКПП и ДСГ это чувствуется.
Мне здесь сказали что чистка форсунок этим способом, это тоже самое, что протирать колесо сухой тряпкой в луже😁
Не далёкие умом люди, что тут скажешь. Кто-то сказал что tsi мотор вообще нельзя таким способом помыть, мод это фантастика, только стенд который на 4 бара, а то что у турбо мотора на форсунках минимум 40 и максимум 120 для них эта информация ничего не говорит)
В любом случае хуже не будет, я думаю.
В зимнее время моешь?
Мою конечно.
Фильтр бензонасоса поменял? Моя 1.8 каптила на лавре, с глушака черный дым валил😂 в гараже находиться невозможно
Моя не капитила!Ты имеешь ввиду сеточку, менял в том году.
Некогда не думал, что есть машины, что все легко разбирается, 6 год машине, а расставаться не хочется, шкода- оху…ная машина👍🤙
Поддерживаю👍🏻
Катухи древние какие)и какой спец ключ для снятия на этом моторе, та вроде удобно и так всё снимать)
Иногда катухи хрен вынешь)
Смазочкой специальной надо обрабатывать, и не катать на свечах по 50-70 тысяч)))тогда нормально они снимаются
По динамике ничего не заметил!А вот заводиться стала чуть шустрей!
И как ощущения, после данной процедуры?