Друзья, всем привет!
При установке летних колес и очередном осмотре тормозов, принял решение — менять передние колодки, износ внутренних уже большой.
Т.к. жизнь и дисков как передних так и задних тоже близится к концу, не стал брать АТЕ/Галфер, а решил попробовать Ferodo FDB4319. Говорят мягкие, но до следующего года точно хватит, тем более машина на ручке.


Ну и заодно решил поменять тормозную жидкость.
Взял FORD 1847947, Жидкость тормозная DOT4 High Performance

Несколько фоток для сравнения:




Тормозуху меняли аппаратом.



Буду прикатывать.
Посмотрим как себя поведут.
Всем удачи.
Берегите себя и своих близких.


Comments 2
а как аппарат работает ?!
Под давлением подается жидкость в систему через тормозной бачок, предварительно заливается в аппарат.