
Перед покупкой еще, я знал что тормоза нужно менять вкруг, и были заказаны запчасти для замены, выбирал я их по приемлемым ценам и отзывам людей с драйва.
В итоге заказано было следующие:
7585 LIQUI MOLY 228 руб. (2шт.)
Синтетическая смазка для тормозной системы 0,01L Bremsen-Anti-Quietsch-Paste
92200000 TEXTAR 2966 руб. (2шт.)
Диск тормозной задний
671510 REMSA 3378 руб. (2шт.)
Торм.диск пер.вент.[276x24] 5 отв.min2
7656 LIQUI MOLY 288 руб. (2шт.)
Паста
PN7460 NIBK 1532 руб. (1шт.)
колодки передние
PN7501 NIBK 1546 руб. (1шт.)
колодки задние
AC4575 ASTROHIM 199. руб. (1шт.)
Смазка медная
Замену всего этого расписывать не буду, на драйве полно инфы. Главное все смазать очистить от грязи и хорошо прикатать)и проверить направляющие и разбитость отверстий под них, у меня все ок, только смазки побольше набил)





















Comments 6
Круто, только я не понял. А в чем причина замены дисков. Вроде износ еще небольшой.
Они били и были перегретые
У Nibk в комплекте уже идёт смазка
Она для противоскрипных пластин на ней нарисовано даже что ей мазать
Насчет смазки Liqui Moly 7656 я бы был поосторожнее.
www.drive2.ru/l/473386211197584321/
www.drive2.ru/l/461902087123371676/
Смазку эту я использовал только для движения колодок по пластинам, а пальцы смазывал другой смазкой указанной у меня