
Всем привет, ну и поздравляю с самым великим праздником нашей родины С Днём Победы!
А ситуация следующая: менял я на прошлой неделе бензонасос и вроде бы все хорошо, но удовольствие было не долгим. Появилась следующая хрень: после простоя идёшь в машину, садишься, ключ на старт, стартер крутит двиг подхватывает, но не запускается и так можно крутить до потери пульса, но стоит выключить зажигание и тут же включить и снова на старт, двиг заводится без каких либо проблем. Даже если придя в тачку включить зажигание, потом выключить, снова включить, то заводится без проблем, думаю что насос тут не при чем, но могу и ошибаться. Кто что скажет? Где рыть то?


Comments 6
включать манометр в разрыв магистрали, и смотреть, что творится с давлением топлива
www.drive2.ru/l/10486945/
www.drive2.ru/l/482706771266241730/
😥😥😥 опять туда лезть?
Турбоваз прав! Т.к. насос ставили не в сборе, а конструктор. 100% где-то косяк в стакане.
Kolyanic
😥😥😥 опять туда лезть?
ну глупо было начинать искать проблему где-то ещё если она чётко появилась после замены насоса )
Да в том то и дело, что это проявилось не сразу, а километров через 200. Вот и чешу голову
возможно, при сборке упустили какое-то неплотное соединение и происходит утечка.