Решил что пора переобуть и Шкоду, температура в минус пошла.
Описывать процесс не буду, так фото.
Купил вот такой съемник для колпачков на болтах


Далее хотел поставить колпачки на ступицы, как сзади, заказал, но они никак не влезли (((

… а поставить хотел сюда

Ну и фото нынешнего вида…





Резина Nokian Hakka 4, размер 185/60/R14.
И на по следок храните колеса правильно



Comments 5
))) колпаки у меня тоже покоцанные. А вот щипчики шли в комплекте на предыдущей машине. А на этой чет нет. Та видимо на оригинальных шла с завода а эта на колпаках
Мне кажется их просто в салоне "снимают", а потом нам же продают )))
возможно) на первой машине там где запаска лежит еще и отвертка лежала с завода вместе с домкратом и буксировочной петлей. В этой уже только пустое место)
А у меня и отвертки не было (((
видимо на таможне жулье работает)