
Ну вот вроде как закончилась эпопея с бензонасосом. Заменили сам насос на насос:))) от газели с Крайслер двиглом, переделали фишку, все внедрили в старый модуль, новая сеточка и конечно же запуск. Машин ожил и приятно урча начал поглощать топливо, как я его не нагружал двигло работал без перебоев(тьфу тьфу тьфу). За одно поменяли мне передние нижние рычаги на SH, правда мастер сначала их не хотел ставить, говорит мол шаровая болтается в них, но уговорился и поставил. Сделали сход и я полетел на испытания . Все круто! Фото нет так как делали без меня, но все согласовывая по телефону.
Всем добра!


Comments 2
Не понял как болтается шаровая? Он мастер по америкосам…такие рысаги не так уж часто вообще встречаются
Палец Шаровой в SH рычагах действительно ходит свободнее чем в остальных, даже в моих старых BAW палец ходит туже, но это обсалютно не значит, что они плохие. А мастер с америкой только с моей занимается, мне нравится как он подходит к работе, не первую машину у него ремонтирую