Всем доброго времени суток!
Пришло и мое время поменять задние фары на леды
Отдельное спасибо Jorge272 который помог с поисками и связался с людьми которые организовали пересылку.
И вот после 30 дневного ожидание они у меня и вот что получилось.





В связи с актуальностью темы не много обновляю пост
Номера фар для Купе

Номера фар для 5ти дверки

Found on photo: PRB50
Фары заказывал с Польши на: Алегро
Также пользовался услугами Посредников: Shopping в Польше
Каталог запчастей: elcats.ru/
Всем ровных дорог и зеленых светофоров!


Comments 37
Может кому пригодится, выбрал расшифровк, если что к таблице прикрепите:
8SQ Комбинированный фонарь (стоп-сигнал, указатель поворота, стоян. фонарь и фонарь з.х.), со светодиодами (led)
8TC Задний противотуманный фонарь, для правостороннего движения
8TA Без заднего противотуманного фонаря
8TD Задний противотуманный фонарь, для левостороннего движения
Насколько я помню я брал 95 и 96 L у меня с лева задний ход а с права противотуманка
У нас правостороннеее движение и слева руль. У меня слева противотуманка, а справа фонарь заднего хода.
Ну у нас такое же движение. Поидее в стоковых задних фонарях должно быть две противотуманки и два заднего хода. Лично у меня так было
У нас правостороннеее движение и слева руль. У меня слева противотуманка, а справа фонарь заднего хода.
Ааа у тебя купеха там да изначально идет один задний и один протевотуман. Насчет купешки уточни лучше у 2manmc у него тоже купе
Да купеха. Спасибо уточню
vwts.ru/articles/info/cod…i-vw-audi-skoda-seat.html там все эти кода начинающиеся с 8…
Какой номер заказал, Valeo я так понимаю? И если есть возможность, что значит черный и красный, и буквы 8SQ, 8TD, 8TA, 8TC. Тоже планирую замену, но что-то в них не разбираюсь.
Задний пластик фары красный или черный
Какой лучше цвет, у меня желтый цвет кузова?
Черные бери это внутренний пластик его не особо видно
Спасибо, понял. Буду черные брать. Хотелось узнать мнение уже установившего, чтоб не ошибиться.
Когда будешь заказывать смотри внимательно что точно были на купе
Какой номер заказал, Valeo я так понимаю? И если есть возможность, что значит черный и красный, и буквы 8SQ, 8TD, 8TA, 8TC. Тоже планирую замену, но что-то в них не разбираюсь.
Эти номера тебе не нужны тебе нужны первые носера которые начинаются с 6j
Как я понял, там указаны противотуманка, у меня она есть в левой задней фаре и включается переключатель включения света на себя выдвигается.
Вау! Круто! 😎 титхадэш! 👍🏼
Спасибо
только это не фары, а фонари-)
Возможно, но называют так и так на самом деле. Есть много машинных названий которые в определенных местах звучат по разному
где взять такие фары на купешку…или от 5 дверки тоже подойдут?
На купешку другие фары идут выглядят также но у них форма чуть другая
а где их поискать можно.на какойм сайте или вообще где и как не ошибится что они от купешки а не от 5 дверки
Искать тут allegro.pl
Сейчас найду напишу тебе номера
Они отличаются номерами.
хорошо давай…вот я это и хотел узнать а то куплю а придут от пятидверки и куда их потом мне
Dem0nikx
Искать тут allegro.pl
Сейчас найду напишу тебе номера
Они отличаются номерами.
жду
Обновил пост с данными подробнее насчет фар для купе попробуй уточнить у 2manmc
спасибоньки
Dem0nikx
На купешку другие фары идут выглядят также но у них форма чуть другая
Привет. А в принципе поставить от купе на хетч можно? или у них и по крепежу отличия? Вопрос в чем — хочу поставить тайваньские фонарики на 5д, но они по каталогу идут только для 3д
Да форма фонарей разная так что не получится.
благодарю
Сколько обошлись фары?
680 шекелей в месте доставков +-
Вот перед у новой ибицы красивый а вот задница какая то плоская как морда у персидского ката приплюснотая и квадратная какая то
С обновкой!Много раз замечал — какая нибудь машина долго держится на хвосте, любуется габаритами!
Да габариты у наших машин зачетные у новой ибици мне меньше нравяться там какие то треугольнички
Наши как у лексусов, только лексусы на каждом шагу и никто уже не обращает внимания.
Красивенько)