Разбил-таки 5 секунд.
500тыщ за 2,5 тфси и 250 за дку 500. Вот это будет УАЗ! Думаю, можно из 4с выехать)). Вопрос: где взять 700-800 косарей?)))
Есть у меня ощущения, что без ланча я поеду пободрее!))))
Заедем?
Можно попробовать
Е…ть!4.8…А… Зачем?! =)
За шкафом )))
Я посмотрел — там нету
☝soundcloud.com/guru-bur/radiorama-yeti
Прикольно. Песня из детства…
Норм валит УАЗик
Крутяк! А на ихи 0-100 ск было?
5 на читах
Интересно, сколько у меня поедет.
Perog0FFF
читер))
что то 100-200 не очень
У тебя сколько ?
13-13.3
Есть нюансы пока
2.0 + аэродинамика.
Я катал с ети который ехал до 220 со мной ровно ))
Разве что с 2.5тфси такая должна быть
Конечно Октавия а7 на ст1 100-200 шустрее едет
не сравнивайте gen2 и gen3уаз с седаном
Шикардос! Поздравляю!
БлагоДарю
Comments 25
500тыщ за 2,5 тфси и 250 за дку 500. Вот это будет УАЗ! Думаю, можно из 4с выехать)). Вопрос: где взять 700-800 косарей?)))
Есть у меня ощущения, что без ланча я поеду пободрее!))))
Заедем?
Можно попробовать
Е…ть!
4.8…
А… Зачем?! =)
За шкафом )))
Я посмотрел — там нету
☝
soundcloud.com/guru-bur/radiorama-yeti
Прикольно. Песня из детства…
Норм валит УАЗик
Крутяк! А на ихи 0-100 ск было?
5 на читах
Интересно, сколько у меня поедет.
Perog0FFF
5 на читах
читер))
что то 100-200 не очень
У тебя сколько ?
13-13.3
Есть нюансы пока
13-13.3
2.0 + аэродинамика.
Я катал с ети который ехал до 220 со мной ровно ))
Разве что с 2.5тфси такая должна быть
Конечно Октавия а7 на ст1 100-200 шустрее едет
не сравнивайте gen2 и gen3
уаз с седаном
Шикардос! Поздравляю!
БлагоДарю