
Found on photo: 910070
Забрал позавчера свои запчасти из "автодока". Рулевые наконечники, передние и задние колодки, и свечи. Описывать процесс смысла не вижу, все давно есть в подробностях у других. Единственное щелчки при трогании остались ((. Вчера проверял похоже на внешнюю левую гранату. Буду заказывать и менять.

Found on photo: 60929624



Found on photo: FDB1617

















Comments 8
Добрый день. Как колодки Finwhale себя видут. Стоит ли брать тормозные "вещи" этой фирмы?
Пока нормально, но задние я менял первый раз так что будет видно только тыс через 30.
А размер гайки на ступице какой был, тож планирую заглянуть туда
Гайка на 36.
Спасибо, то же поменял вчера
Что за смазка зелёная?
Высокотемпературная литиевая. Позже могу скинуть фотку.
Siarheii
Что за смазка зелёная?
Такая