Привет. А при торможении писк есть?У меня трастинг тихо работали, но слабо тормозили и быстро снашивались, лпр — писчат, но неплохо тормозят, сейчас тех-ас — и писчат и тормозят хуже.
Все нормально, писк не замечен.
Fiat Ulysse и ГАЗелевские колодки
Видел))) эту страну не победить)))
И как качество?
Пока нормально.
Comments 6
Привет. А при торможении писк есть?
У меня трастинг тихо работали, но слабо тормозили и быстро снашивались, лпр — писчат, но неплохо тормозят, сейчас тех-ас — и писчат и тормозят хуже.
Все нормально, писк не замечен.
Fiat Ulysse и ГАЗелевские колодки
Видел))) эту страну не победить)))
И как качество?
Пока нормально.