
Всем привет, уважаемые Ксароводы!
Поехал я как-то на замену ступичного подшипника на СТО, пока машина была на подъёмнике, заметил треснутую трубку воздухозаборника. А сегодня после работы занялся восстановлением защитного покрытия трубки, фото отчёт прилагается!)))




Comments 4
Давно тебя не было, Бро!) Как бампер с фарой?
Привет!))) норма, бампер новый, а фару из Бреста б/у прислали!
Я тоже бампер брал из гродно. Скоро напишу.
У меня уже ремонтировали)