да у вас битва не мощщей, а тактическая битва)))тут кто правильнее выбрал траекторию движения- тот и впереди))) я ж вчера писал — я так рс6 объехал вчера))))
17+ как не утро, вот по субботам у половины населения это ещё утро;)? Вот вам не лень вечером носиться;)? В такое время уже нужно на диванчике лежать, на драйве2 копаться и раздавать советы (экспертные)
Comments 46
Каеновод даже ни разу тапку не вжухнул из-за потока…
Нужен перезаезд чтобы 570 сил дали нюхнуть выхлоп кирпичу))
а потом они встали на светофоре и их догнал последний тошнот :D
пассату чуть в жопу не прилетел…
Регик так снимает … Все под контролем
)))) аа…ну да …ну да)
да у вас битва не мощщей, а тактическая битва)))тут кто правильнее выбрал траекторию движения- тот и впереди))) я ж вчера писал — я так рс6 объехал вчера))))
Та рс6 была рада что ты свалил )))
Узнавал?
еслиб б не МКАД — вас любой таксист бы выпорол)))) по выделенке/)))))
Хазанов дэтэктэд
правда московских дорог))
Прикинь вдвоём бы ушатались в друг-друга?
прикольно было бы, да?
Да нет, не лень вам с утра носиться?
Время 17+… Уже не совсем утро )))
17+ как не утро, вот по субботам у половины населения это ещё утро;)? Вот вам не лень вечером носиться;)? В такое время уже нужно на диванчике лежать, на драйве2 копаться и раздавать советы (экспертные)
всё в пределах правил… вечером нужно в зале тусить, а не на диванчике… )))
Зал? Нет уж спасибо:) мы как нибудь на моно приводе и с кастрюльками;) и у вас Это пройдёт:) со временем:) после свадьбы;)
Не пройдет)
Мальчики взрослеют, игрушечки дорожают:) из песочницы перебираются в гараж;)
Зал? Нет уж спасибо:) мы как нибудь на моно приводе и с кастрюльками;) и у вас Это пройдёт:) со временем:) после свадьбы;)
на какой год после свадьбы пройдёт? а то уже шестой идёт и всё езжу )))
Юн значит;)
36
Ого, я слышу голос не мальчика а мужа:)
Прикинь вдвоём бы ушатались в друг-друга?
Поговорили бы на тему стейджей )
Ariston — это стиральная машина?
холодильник
full NoFrost
хулиган
Видос на тему кто лучше перестраивается?!))))
Баловство какое то)
серьёзного мало, соглашусь
Рабочие будни…)
трудо выебудни
🏎
Зачем?)
тяжело ответить… я заскучал — а тут он )))
И чо каждый день такой тупняк?
с утра похлеще
sid44sid
И чо каждый день такой тупняк?
Это сток тупни во всех рядах, классика, пробки нет, но надо тормозить
Боты
Кайен то и не знал, что гонка началась))
думаешь не заметил?
так на мкаде жи). он смотрел, как бы не вьебацца в когонить, а не кто там на хвосте висит. Ты на трассе с ним погоняйся.
Можно и там, проблем не составит
Ну вот заезд бы снять на чтк, а мы бы тут порадовались за уаз!)