
В марте сосед неудачно сдавал задом и закатал мне переднюю дверь с заломом под ручкой и на ребре, вообщем пришлось красить, хорошо, что хоть сознался отдал деньги и обошлись без ГаИ.Осадок на душе конечно остался, новая ведь тачка.
Поехал узнавать по сервисам по ремонту.Нашел один, вроде порядочный, большой, даже ресепшен есть.Цена понравилась 7т.р.Короче сделали мне, но нашел косяк, очевидно, когда покрывали лаком как то один слой неровно лег и появилась вертикальная бликовая полоса.Приехал с претензией, взялись устранять с не довольными лицами.Переделывали дольше, чем в первый раз делали.Позвонили сказали мол можно забрать.Я на радостях забрал машину, косяк вроде как устранили.Приехав домой охерел, что в машине срач, один болт от двери не прикручен(валялся на коврике в салоне), резинка гофры вся болтается.Пришлось доделывать самому.
Обидно, что люди чмошники, только и готовы заманить и срубить бабло, но стоит тыкнуть пальцем на их же косяк и отношение меняется к тебе сразу.Просто я считаю свинское поведение не доделывать свою работу.Ах да сервис называется Прогресс и находится он в городе Коломна.Ребята из этого сервиса, если вы это читаете, то большой вам привет!
P.s.Я по профессии врач травматолог и представьте, если бы я во время операции тоже забывал бы что-то пришить на место.
Кто-то скажет, что это другое, но я не соглашусь.Всегда нужно быть профессионалом своего дела!
Всем удачи!





Comments 14
Зато ресепшн есть))
Это точно!)
Рукожопов хватает везде, профессионалов мало.
По-хорошему надо было оформить по осаго и записаться к дилеру на ремонт, дилер сам бы решал проблемы со страховой, Тк машина новая думаю поменяли бы дверь целиком — дилер насчет этого не парится, и дальше бы катался на новой машине.
Удачи в дальнейшей эксплуатации, и не порти себе нервы из-за четырехколесных железяк…
Спасибо)
Akilo
Рукожопов хватает везде, профессионалов мало.
По-хорошему надо было оформить по осаго и записаться к дилеру на ремонт, дилер сам бы решал проблемы со страховой, Тк машина новая думаю поменяли бы дверь целиком — дилер насчет этого не парится, и дальше бы катался на новой машине.
Удачи в дальнейшей эксплуатации, и не порти себе нервы из-за четырехколесных железяк…
Дверь поменяли целиком? Ты сам то веришь в это? У людей при тотале, когда под замену бампер, например пишет страховая, дилер все равно умудряется клеить, красить и обратно ставить. Покрасили бы локально 100% и в путь
Дилер дилеру рознь, видимо в том случае — хреновый дилер на уровне гаражных мастеров, который получил деньги на новую деталь, а сам из говна конфету слепил.
Что дилеру париться он же не со своего кармана оплачивает ремонт, и по сути имеет со стоимости работ и его недешевых запчастей
Ну ты прямо, как маленький. Видимо, забыл в какой стране живешь
Страна одна, люди и отношения к людям разные
Вообще всё зависит от человека, как он подходит к своей профессии.Если он любит своё дело, то и работу старается выполнить как можно лучше.На дилере как правило современное оборудование, хорошая камера и материалы.Ну а по поводу цены каждый решает сам, хочешь качество и гарантию плати.Автору удачи)
Спасибо!
А к официалам нельзя было записаться?
Так для интереса спрашиваю
Можно, но там начали разводить на бабло, ценник завышен у них, да и не факт, что качество было бы лучше.
Автор, каждый должен ! Все верно сказал …
чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки