В предверье круглой даты как обычно будет замена масла, замена Грм, помпы, сальники. Вобщем джентельменский набор смены грм.
А также, как уже я писал когда то… Была запись о покупке на экзисте " оригинальных" ушастых сайлентах .Которые оказались сайлентами RBI. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО НА ЕКЗИСТЕ.Упыри они… и манагеры ихние тоже. Эти сайленты и зимы не отходили.Порвались в гавно, а оригиналы которые я ставил до них отходили 80 тысяч и при замене были в разы лучшем состоянии чем эти недооригиналы с экзиста сейчас .
Был заказан с сайта амаямы, напрямую с Японии один ушастый сайлент .Так сказать на пробу.
Сегодня 22.04 .2018. Забрал с почты посылку . Шла долго.но результат напорядок порадовал. Хоть и цена 2500
За штуку. Щас куплю дешманский сайлент ушастый на вторую сторону или поставлю старый, они ещё хотяб на половину живые и закажу ещё один новый огиринал . А как сейчас помню. в 2012 году я покупал с экзиста 2 ушастых.так же долго ждал но заплатил всего 1800 за 2 штуки и пришли оригинал.Ведь были же времена.



Сальники оригинальные тоже с японии идут, тока другими фирмами запчастей. Проверенными не один раз.

Промывку маслянной системы всегда делаю.Почему?.. Да потому что я люблю когда после замены масла приходится искать уровень масла на щупе.В силу прозрачности масла. а не сразу видеть уже перемешанное со старым, новое масло и уже имеющее цвет.


Comments 1
Серьёзный подход!