Всем здрасте, сегодня сделал диагностику ошибок было куча, но половина стерлась, по абсу было 2 датчика в обрыве один поковырял пошевелил ошибка ушла, второй так и остался висеть похоже придётся менять. Подскажите по ошибкам по 1 и3 фото где и куда лезти и где датчики эти стоят?





Comments 2
Тут расшифровка ошибок, в поиск номер ошибки — wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Main_Page
Спасибо