Всем привет. Вчера махнул резину так как думаю сюрпризов от погоды больше не будет. )) Всем ровных дорог и не гвоздя и не жезла! 😉
В Москве 50$ за переобувку? Ничего себе! Я переобувался на той неделе в Минске, отдал 12$
Демонтаж и монтаж покрышек?
R17 демотнаж/монтаж +грузы+герметик
djenek85
У меня была скидка 50%, ну пусть 24$, но не 50$
Ну значит у нас как сезон так цена меняется 😂
Comments 5
В Москве 50$ за переобувку? Ничего себе! Я переобувался на той неделе в Минске, отдал 12$
Демонтаж и монтаж покрышек?
R17 демотнаж/монтаж +грузы+герметик
djenek85
Демонтаж и монтаж покрышек?
У меня была скидка 50%, ну пусть 24$, но не 50$
Ну значит у нас как сезон так цена меняется 😂