
Всем добрый вечер! Вот сегодня, в светлый праздник Благовещение! Со мной произошла не большая неприятность. Здавая назад не заметил канализационный люк((( результат на фото. Извиняюсь за грязное авто.
Вопрос к знатокам, как её можно выпрямить самому, или лучше довериться профессионалом!
Всех с наступающим святым праздником Пасхи! И что бы не с кем не случалось таких глупых ситуаций!





Comments 35
я не эксперт конечно, и может чего не понимаю в ремонте авто, но зачем тут что-то менять? это все вытягивается на раз два, смысл менять крыло из-за небольших изломов?
Мне тоже вытягивали, кривое всё потом))) Человеку с такими фарами, кривой зазор по двери не к лицу!;)
Тут уж кто делать будет, можно сделать отлично что и не отличишь, а можно сделать так поверхностно, смотря как и чем кто будет выпрямлять. И не такое выпрямляют. Я себе выпрямлял излом посерьезней, никаких больших зазоров, просто в каментах все всегда все знают, а по делу там не сильное замятие, делается быстро, без проблем. Смысл переплачивать из-за ерунды. Конечно имхо, некоторые из-за царапины едут перекрашивать.
Если продавать автомобиль не планируете — лучше потратьтесь, возьмите оригинал, в цвет, можно поискать на разборке, в цвет. Но аналоги не советую, тем более китайщину — ржавеют и краска вспучивается, да и криво косо с зазорами они встают, и выглядеть будет как после дтп.
Спасибо 😉 нет продавать не планирую! Значит, только оригинал!
Самый главный вопрос, деньги есть ? Если есть то бери новый или с разборки и крась если нет то я как то себе ставил крыло Гордон переднее, один в один как оригинал, в эмексе в аналогах есть
Володь, ну как так то ?! Ох, печаль :(((
Давай лечи скорее !
Христос воскресе !
Сам не понял! Думал о другом когда выезжал, вопрос стоял жизни и смерти! Вот и результат.
Кто чего может сказать вот про эту фирму
фирма кстати не плохая, самая лучшая из анологов, с остальными как повезет .Дания если память не изменяет
1132313 — 4000р.
Тут самому никак.Меняй ((
Брать новую и красить.
☝️вот вот.
Vell776
Брать новую и красить.
Может на разборках будет в цвет кузова?
Ппц печалька мои соболезнования брат
Спасибо Володя! Всё будет нормально, всё починим!
ну ё маё, (((
96474976 или 96548951 чуть по больше 6000 р.
Руслан, да вот такая печалька.
RUSLANIII
ну ё маё, (((
96474976 или 96548951 чуть по больше 6000 р.
Номерки и первый и второй подойдёт?
да, это кроссировка
Всем заранее, ребята большое спасибо за поддержку!
Блин сочувствую, лучше новое оригинал бери.
Ух ёпрст… Соболезную, внатуре как то печально)
Это да. Что думаешь, вытягивать или новую покупать?
Да даже не знаю, нпдо по креплениям смотреть, автомаляр опытный наверное сделает вытяжкой
Люк закрыт! Выезжал от дома, стоял вопрос жизни и смерти! В голове каша была, не внимателен был! Если кому очень интересно могу написать в личку! Завтра сфоткую этот люк, добавлю фото. Крыло точно лучше под замену! Если да, то артикуль скиньте.
Хороший жестянщик я думаю восстановит без проблем
Точно можно восстановить?
Думаю да. Но лучше пообщаться с хорошим жестянщиком.
Kalach-72
Хороший жестянщик я думаю восстановит без проблем
Верх точно можно а низ я думаю не получиться.
Тут только замена.
Не укладывается у меня в голове как такое могло произойти. ГАИ вызывал?
Почему люк был открыт? На проезжей части и без ограждения?
Знатно крыло вырвало, под замену… Советую брать оригинал, китайские и тайванские по линии кузова не подогнать нормально, сталкивался с этим при восстановления своего авто.
Точно. Да и китайщина ржавеет.