Вчера дошли руки до насоса омывателя брал от теаны он условно подходит!



а вот нормавский угольник не как не хотел одеваться пришлось его убрать и все посадить на хомут!

Короче без колхоза не получилось!"
По фишкам все просто . Даже пины не пришлось мучить ! язычки которые держат пины высохли как и вся фишка при надавливании они ломались и вытаскивалисьбез особых проблем в новую фишку вставлял до щелчка и все готово!





Старые наконечники уставшие хоть и контракт!(сколько им я не знаю но факт что не родные все!)
По замене все просто снял надел!



После мучительного раздумья решил поставить все таки DENSO


Found on photo: SK20BR11


Comments 3
Привет! Можешь номер фишек скинуть, а то у меня одна тоже высохла.)
9098011885 КОНТАКТНАЯ ГРУППА
чудненько, на заметку