
Всем привет!
Покатавшись немного на новой улитке, понял что даже на малом бусте задняя банка не даёт нормально выдохнуть мотору. В следствии чего ищу мастерскую, которая сможет сварить грамотный катбэк за вменяемые деньги. Кто куда обращался с подобными запросами?
Лайк и репост — джигурдиллион в карму!


Comments 47
Тоже актуальная тема
Мне тоже актуально!
Думаю где делать или покупать.
Надо либо родной от s3 брать или я думаю про Milltek катбэк с резонатором…
А звуком кат беки s3 и rsq3 отличаются?
www.drive2.ru/l/488423956852769604/
www.instagram.com/rexhaust_/
Банка + насадки + работа = 16к
Не ошибся турбиной — сделал бы у них…
громковато как по мне
Я у них делал. Чётко получилось. Не громко. Когда по пробкам едешь, звук как у стока. Штатный резонатор оставили.
Менял штатный резонатор на пламегаситель mgrace — стало намного лучше, т.к. глушак не затычный, а вот в резонаторе "лабиринты", но улитка сток увы))
глушак затычный т.к. сужение в него приходит
Ну хз, резонатор видимо все равно затычнее)))
резонатор у меня при переходе на ихи был заменён
D4LV
Менял штатный резонатор на пламегаситель mgrace — стало намного лучше, т.к. глушак не затычный, а вот в резонаторе "лабиринты", но улитка сток увы))
не видел вскрытых банок YETI!
q3 rs возьми и будешь счастлив.
а то умельцы такие умельцы…
Крепёж переваривать надо
Зато качество вышак
Я в mgrace делал. Всё грамотно сделали, звук как я хотел. По цене и качеству претензий тоже нет.
напиши контакты плиз
mg-race.su/doc/index.php?ID=12
а вот чиповался бы в етунерс — тачка бы повалила на дпайпе со штатным катбэком, и бодрее чем в рево и тем более чем в агп на гибридной турбе и выхлопе на водосточной трубе
Прочитал и прослезился аж
таков рассказ, как его рассказывает рассказчик, что уж тут еще сказать
WeirdM
а вот чиповался бы в етунерс — тачка бы повалила на дпайпе со штатным катбэком, и бодрее чем в рево и тем более чем в агп на гибридной турбе и выхлопе на водосточной трубе
утренний понос
тебя с чая с молоком так дрищщет? ну уже не юноша…молочные продукты не усваиваются))) прими это и узбогойзя)))
WeirdM
а вот чиповался бы в етунерс — тачка бы повалила на дпайпе со штатным катбэком, и бодрее чем в рево и тем более чем в агп на гибридной турбе и выхлопе на водосточной трубе
Я слышал, что даже после консультации в ет, машина чуточку лучше едет😉
Даже после телефонного консультирования?
Говорят, что достаточно одной смс!
VzuKh
Я слышал, что даже после консультации в ет, машина чуточку лучше едет😉
Никто по ходу не понял, что я имел в виду 😕 ну и пох
Да не, все норм!)))
WeirdM
Никто по ходу не понял, что я имел в виду 😕 ну и пох
а что ты имел в виду ?
Веселые истории экран покажет наш, веселые истории в журнале выхлопнаш
кстати от audi тт на ети подойдет катбэк?
Нужно по месту примерять
HELL-BOY1
кстати от audi тт на ети подойдет катбэк?
Банка как гти большая поперёк
Если сундучок с ключами убрать то подойдет
DeDZypa6
Банка как гти большая поперёк
Если сундучок с ключами убрать то подойдет
Определись с бюджетом!
Потом определись с колличеством комплектующих.
Потом с фирмой изнотовителем банок.
Потом реши только новое или бу покатит.
А там уже станет прощще.
Без сопливых — гололёд
ну ты зря так со мной…я может хотел помочь))))
какие то варианты предложить…
я тоже такой вариант рассматривал…
Не зря )))
тогда сам ищи -подбирай
спасибо за помощь в любом случае
Был бы авто у нас в городе, дал бы 100% вариант))))
думаю у нас тоже найдутся умельцы )))
У нас при любых раскладах за аналогичное качество выйдет дешевше)))))
там сзади же у нас заужение в 57 идёт, я хочу выпрямить трубу …
Да, знаю. По переходу на к04 мне сказали, что заужение однозначно придется убрать.
Perog0FFF
там сзади же у нас заужение в 57 идёт, я хочу выпрямить трубу …
55
Perog0FFF
там сзади же у нас заужение в 57 идёт, я хочу выпрямить трубу …
Может по центру вбок выведем? Как у гелика?
А чО — идея )))