Т.е.беременная девушка на последних сроках должна сидеть дома, чтоб никто не видел ее положения? Это же таинство… По вашей логике именно так. Наклеечки — лишний повод от мужа меня порадовать и удивить, а не показать всем. На всех нам как-то по боку… Про "счастье любит тишину" лучше скажите тем, кто первое узи в 6 недель во все соц.сети выкладывает
То что ты использовала в первом предложении, называется «из крайности в крайность». Какие-то сомнительные поступки «удивления» пошли нынче:) Мог бы татуировку набить:) Если увижу, что кто-то выкладывает снимки, обязательно скажу:)
Т.е.беременная девушка на последних сроках должна сидеть дома, чтоб никто не видел ее положения? Это же таинство… По вашей логике именно так. Наклеечки — лишний повод от мужа меня порадовать и удивить, а не показать всем. На всех нам как-то по боку… Про "счастье любит тишину" лучше скажите тем, кто первое узи в 6 недель во все соц.сети выкладывает
правильно, всем не надо показывать и на всех по боку и тут бах миллион фото на драйве)
Comments 27
Поздравляю!))))
Раньше рождение ребенка было естественным семейным таинством, сейчас — наклеечки:) Счастье любит тишину:)
Т.е.беременная девушка на последних сроках должна сидеть дома, чтоб никто не видел ее положения? Это же таинство…
По вашей логике именно так.
Наклеечки — лишний повод от мужа меня порадовать и удивить, а не показать всем. На всех нам как-то по боку…
Про "счастье любит тишину" лучше скажите тем, кто первое узи в 6 недель во все соц.сети выкладывает
То что ты использовала в первом предложении, называется «из крайности в крайность». Какие-то сомнительные поступки «удивления» пошли нынче:) Мог бы татуировку набить:) Если увижу, что кто-то выкладывает снимки, обязательно скажу:)
KatushaGTI
Т.е.беременная девушка на последних сроках должна сидеть дома, чтоб никто не видел ее положения? Это же таинство…
По вашей логике именно так.
Наклеечки — лишний повод от мужа меня порадовать и удивить, а не показать всем. На всех нам как-то по боку…
Про "счастье любит тишину" лучше скажите тем, кто первое узи в 6 недель во все соц.сети выкладывает
правильно, всем не надо показывать и на всех по боку и тут бах миллион фото на драйве)
пс. поздравляю
Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, счастья и спокойных ночей)
спасибо))
Поздравляю )))
Спасибо))
Пожалуй это вообще самое лучшее))) Поздравляю!
Это точно) спасибо!)
Мои поздравления с рождением доченьки☺️💐
Спасибо большое!
поздравляю)
Спасибо)
Зачем такие наклейки клеить на капот ? Людям насрать …
Что? Муж наклеил для выписки, чтобы порадовать меня. При чем тут люди?
Поздравляю!ты молодец!
Поздравляю! Пусть растет здоровой и красивой.
Катя, мои поздравления! Пусть растёт умницей-красавицей! ;)
Спасибо большое!)
Поздравляю)))) у меня сын сегодня родился)))))
Спасибо! Мои поздравления! Здоровья малышу и побольше спокойных ночей!)
Спасибо огромное)))) и вашему малышу здоровья, удачи счастья))))) а остальнок и так будет)))))
Поздравляю!
Поздравляю! Это самое важное событие )
Спасибо!