Не так давно начал напрягать звук посторонний. Впервые четко понял что что-то не то при поездке дальней, возвращаясь назад по трассе на скорости слышу ну что-то не то, как воет что-то. Затем уже в городе четко слышу воет и воет причем даже на низкой скорости. Сразу и подумал что подшипник, но понял что это он когда заметил что при повороте направо гул пропадает. Полез почитал, везде написано что если направо поворачиваешь гул пропадает значит правый и гудит, если ниче не напутал, но я четко слышал что это левый передний. Как снег сошел поехал на паркуовку првоерил, во-первых само колесо доже ркуками крутится с шушршащим звуком плюс болтается колесо с люфтом ощутимым. В общем понятно, надо менять. Полез искать подшипник. Сталкиваюсь с этим впервые и вообще долго думал делать самом с батей иили сто, но таки делали сами.
Начал искать подшипники, быстро круг сузился до выбора между SNR R159.44 и SKF VKBA 3584. Оба варианта не особо и дешевы, пока искал нашел что есть отдельно подшипники из этих комплектов это SNR XGB40574P и SKF BAH0186D. Поскольку я уверен был что стопорное кольцо и гайка мне не пригодятся решил брать голый подшипник, а именно SKF BAH0186D. Забрал сфоткал и забыл.

Настал таки день замены, поперли с батей. В плане демонтажа вообще все прошло гладко, за исключением пары нюансов. В обоих по сути косякнул я, ктоб сомневался)) Когда нуждно было сдергивать кулак с оси я естественно забыл что полуось может выйти из коробки)) Ну и дернул, батя стоял в яме внизу и коробочное масло потекло конечно же на него, раздался крик снизу, что-то про масло впремешку с матами, и я судорожно таки впихнул полуось назад)) Ну не беда, 200-300 мл масла вылилось на батю, шмон стоял несколько дней от него, правда он потом же и отомстил мне вдшкой в глаза, может и случайно не знаю)) А второй косяк это то что при откручивании датчика абс свернул болт и заломал его, ну а что с меня взять если опыта ноль в этих делах, лошпет))
В гараже сразу еще раз проверили, точно ли я прав, батя не доверля мне)) Поддомкратили корлесо одно, сел в машину и на второй газовал до 30-40 км и гул уже был слышен)) Страшновато было это делать кончено, но все прошло гладко. Ну а дальше было дело техники уже, нашли подходящий подшипник для выбивания старого и кувалдой выбивали старый через различные "переходники", все делалось из того что под рукой было, никаких спец инструментов, только хардор))





Собрали завел все четко. Выехал с гаража все четко. Начал ехать вперед и метров через 15 фигак ошибка абс. Сразу вообще не придал значения, может дачтик криво поставил или еще чего. Но потиху я начал допирать что я лошара походу. Правда сразу я два раза лазил еще и ковырял датчик абс. Сначала просто попытался сделать зазор между датичкови подшипником поменьше — ошибка осталась. Затем почитал что может быть косяк из-за криво установленного стопорного кольца, у меня оно и стояло криво.


Но понятное дело что ошибка никуда не ушла мать ее. Хорошо хоть конец зимы, абс не особо нужен уже. И тут вернулся я к истокам… Еще когда купил подшипник в руках крутил его и не понимла а где ж магнитная лента, че у всех она оранжевая типо или красная, а у меня метал с обеих сторон. Но отверткой потыкал вроде и магнитит, чстука совсем, обе стороны. Странно подумал я уже тогда, наверное новая версия подшипника какая… Но теперь понимаю что походу меня поимели))) Подшипник либо подделка либо ребята на заводе в корее забыли поставить магнитоное кольцо)) Может еще какой вариант есть, но я остановился на этих. И да, подшипник с такой маркировкой точно должен был подходить, хатя-бы здесь в посте kapion ставил точно такой же, правда именно из набора vkba 3584, и там видно что кольцо есть. К слову о кольце магнитном, на моем старом подшипнике оно блыо, я его оставил, и оно как-бы резиновое и с полосками и магнитит хорошо. а не то что на новом это железное кольцо.


То что нужно ставить другой подшипник я уже понял и свыкся, можете не пинать. Интересует вопрос может кто-то все же знает как так получилось и что за подшипник мне ослу втюхали?))
А самый главный вопрос что купить взамен, какой подшипник брать чтоб точно все подошло? Как-бы SKF хорошая фирма вроде, а в итоге вот такое фиаско…


Comments 71
Привет, подскажите пожалуйста. В комплекте 1 подшипник или 2? Просто немного непонятное автодок выдает
Не знаю даже, в коробке был один комплект — подшипник и мелочь всякая) что за комплект из двух я не подскажу, но скф или снр идет один подшипник в коробке)
брал в октябре 2018 SKF VKBA 6682 на обе стороны
в итоге сегодня 26 апреля 2019 и левый загудел.
отдал на замену
ставят SNR . посмотрю сколько проходит
P.S.: пробег подшипника всего 4 тыс… (((
Какой пробег на SNR?
прошел примерно 5 тыс и умер
сейчас не помню какие стоят, меняли у официалов
пробег уже около 20 тыс на них
Мне прислали точно такой же подшипник с двумя железками с обеих сторон, но я сначала ступил, думал, что так и должно быть, ведь по всем данным в нём должен был присутствовать встроенный датчик АБС. Потом меня стали терзать смутные сомнения, я попробовал приложить скрепку, а она не магнитит ни с одной стороны, пришёл в магазин и отдал его обратно. Хозяин стал делать мне мозг, что надо мол на склад отправлять запрос и типа того могут ещё и деньги не вернуть. Через неделю он мне позвонил и сказал, что склад типа сделал запрос поставщику и поставщик сказал, что этот подшипник идёт без магнитного кольца. Типа я лох и ошибся. Хотя у меня на руках есть старый подшипник именно SKF BAH 0186B, да и в интернете везде в комплекте SKF VKBA 3584 фигурирует именно этот подшипник с магнитным кольцом в наличии. В общем склад согласился вернуть мне из 1311 рублей только 1011, а 300 рублей удержать по причине якобы моей ошибки в заказе. Но вот уже прошло две недели, а денег так и нет. Хозяин магазина переводит стрелки на склад и говорит, что надо ждать. Как они меня уже достали, блин! Как на грех я и чек-то не брал при покупке подшипника, права качать теперь довольно затруднительно.
ну вот и мне такой пришел, и ступил в кубе и поставил его))) но мне казалось когда прилаживал то слегка магнитило, видимо самовнушение)) Мне кажется тупо разводят, дето начали заказывать этот подшипник у левого поставщика по дешевке и довольны, ибо ниже в комментах человек писал, что пришел нормальный подшипник отдельно по этому же артикулу. Но странно все это, что по одному артикулу приходят разные детали…
Так мне значит повезло еще типо))) я просто свой выкиунл и все на этом))
Да я сам в шоке был, ведь на всех форумах пишут, что подшипник из комплекта VKBA 3584 и есть этот самый BAH 0186D, то есть он идёт с сенсорным кольцом. В общем какое-то разводилово. Не может быть два разных подшипника с одним и тем же артикулом. Мне пока деньги так и не вернули, послезавтра будет уже месяц, как жду. Кстати на моём по-моему было написано не Korea, а именно Spain. В общем какие-то жулики вероятно делают левые подшипники и поставляют их на склады.
Брал R15944 NTN-SNR Подшипник ступицы 1 590.00 rub
кольцо было отдельно, но как помню не магнитое а типа стопорного.
Да, отдельно явно было стопорное кольцо. А магнитное оно уже в подшипник должно было быть интегрировано, если конечно там не такой недоподшипник как я купил))
я брал комплект VKBA3584 SKF, сначала на правую сторону потом на левую точно такой же, все отлично.
Уже тут выяснил, что нужно брать именно комплект)) вот пока думаю snr или skf))
А через сколько вторая сторона загудела?
ровно через 1000 тыс. ехал с моря и начало гудеть) обратная дорога 1300 км была с гудящем подшипником) повезло доехал) боялся чтоб клина не словил)
Прям как в аптеке)) ну я уже тыщи полторы на воющем накатал и на новом 500 может. Посмотрим когда правый загудит))
Как вариант можно попробовать переставить кольцо со старого подшипника, главное не погнуть при снятии.
Ну уже думаю врятли… Я и покоцал и погнул это кольцо. Плюс сами конструкции подшипников разные немного, и кольца по толщине и уплотнения. Так что новый как ни крути нужен))
На цитрах есть версия абс с селектором(гребенкой) а есть магнитная полоса как у тебя . Вот ккк
Даже так? Ааа тип он подходит на какие-то другие ситры где абс гребенка? Ну это уже логично хоть как-то… Но зачем пишут что он из комлекта VKBA3584, когда это не так
Каталог основан на текдоке +кривые кросы с оригинальных номеров на заменитель и получается так . Надо всегда читать описание к товару . И кольцо не переставишь . Это друг фиаско. Тебе поможет только замена .
Ээт я уже понял)) ну бывает, чо уже печалиться))
Жень, это точно фиаско)))
Себе месяц назад ставил VKBA3584 — 1500 руб., все равно старое стопорное кольцо прикипело мертвецки.
Вот вот, а ща сам думаю как я не заметил косяка и поставил его😁 но был уверен что все подойдет, многие ж такой подшипник ставили, но именно vkba блин, кто ж знал😂
Недавно заказывал BAH0186D тоже был без магнитной ленты. А в VKBA 3584 все было нормально.
Вот же! Ну и дибилзм, зачем они тогда его в аналоги кидают и пишут что он из комплекта, идиоты) точнее идиот я, что умудрился его еще и поставить😂
Если не закидают бананами, то предположу что этот подшипник подходит и на другие авто где другая система АБС (или отсутствует), а в каталогах идет неправленая привязка номеров. Ну и как вариант ошибка производителя.
Возможно так и есть, но написано везде в описании, голый из комплекта vkba3584, а там с магнитным. Кароч разводилово какое-то, которое иногда прокатывает)))
И еще BAH0186D made in korea а VKBA3584 made in spain
Да да, это я в первую очередь заметил. У всех испания, и старый мой тож испания, а тут корея. Но сам подшипник вроде хорошо сделан, ноо без кольца(
На днях тоже менял. NK взял. 1000 рупий за замену отдал.
Что-то не доверяю я в этом месте всяким таким фирмам)) но канеш тут фиг угадаешь))
Я NK раньше брал. Не помрю что.
Я троса брал ручника nk, полторы зимы уже пережили, оч хорошо. Но подшипник более отвественная штука как-то все ж)
Ну посмотрим как поведёт себя.
Ну если смазка есть то будет ходить думаю)) Но я глянул у нас тут разница 5$ по сранению с комплектом snr r159.44. Такая себе экономия))
Тоже верно!)
На днях тоже менял. NK взял. 1000 рупий за замену отдал.
Как NK поживает? Три года прожил?
Очень интересно, год назад брал голый подшипник было все как надо.
Он без коробки был?
Заказал проверим…
вот и мне интересно как так) у всех все как надо а у меня вот так)
В коробке, синяя вроде, могу завтра сфоткать выложить
Заказал, через два дня проверим.
Именно BAH0186D который?
Я пока склоняюсь брать уже именно комплект SNR R159.44 . Но если и там не будет магнитного…
LightNing-NN
Заказал, через два дня проверим.
Кинешь фотку сюда если не сложно?)) Интересно какой придет)
Да именно его, постараюсь.
Просто я сам занимаюсь запчастями вот мне интересно что это за новость такая.
Я впервые вообще покупал подшипник такого плана, даже и не думал что может быть такое. Вот коробку сфоткал, все артикулы сходятся
Пришёл, все как надо.
Ну дааа все есть. Как тогда у меня так получилось я не понимаю))
LightNing-NN
Пришёл, все как надо.
И опять же испания, у меня корея. Ну лавак походу всунули мне
Так то они делают подшипники, ступицы в Корее. Ток вот как они кольцо АБС проебли это интересно.
Жаль маркировки на самом подшипнике на фото плохо видно.
Ну вот нашел фотку получше. Но кольцо видимо они не проебали, а и не собирались ставить. На твоем даже написано 1:38, я так понимаю это и есть количество секций нв магнитной ленте
Чудо корейское, хоть в представительство SKF письмо пиши.
А то так сколько народу может попасть.
Ну реально чудо)) но знающий человек сразу увидел бы косяк, эт я не разобравшись и попался вот
LightNing-NN
Чудо корейское, хоть в представительство SKF письмо пиши.
А то так сколько народу может попасть.
Заказл ради принципа еще раз по этому артикулу, в другом магазине совершенно и дороже. Пришло тож самое, корея и без абс. Полнейшее непонимание как так.
Darggen
Я впервые вообще покупал подшипник такого плана, даже и не думал что может быть такое. Вот коробку сфоткал, все артикулы сходятся
Коробка
Когда читал сперва подумал, что не той стороной запресовали, магнитной стороной внутрь, а тут все ещё интереснее. Это действительно фиаско, менял с батей правый ступичный, тот ещё гемор.
вот и я о том, что обе стороны одинаковые и обе получается без магнитного кольца) я думал это подшипник такой крутой попался новая версия, тип рестайлиг)))
Ты знаешь вот я сам думал будет дичь, а по сути часа три вообще на все про все ушло, нооо повезло что сняли кулак быстро, все легко откручивалось.
Мы долго с опорой нижней провозились, вытаскивали ее вместе с приводом. Да и в первый раз всегда дольше(если речь о машинах).шутканул прям как батя, плоско и пошло, но ржу.
Согласен, но мне после коробки и сцепы это уже ерунда все показалось))
Не знаю плоско ли но я тоже ржу😂😂
Не напоминай про сцепу, я потом ещё 2 дня кряхтел.
Брал себе snr и мастера советовали, и когда задние диски менял тоже snr брал
Именно комплект брал или отдельно подшипник?
Вперед чисто голый подшпник, мне потом на сто мастера "привет" передали, мол а если стопорное или болт ушатантся, что им делать)) но в итоге норм поставили, правда судя по всему они и ушатали проводку)) а сзади комплектом уже
ну я тож к snr и склоняюс, голому подшипнику. Канеш мастера так всегад говорят, чуть что менять так все сразу, им так выгоднее что бпотом пробелм меньше было)) Но странно канееш как там они могли ушатать проводку))
Как мне сказал человек, который ремонтировал, когда они снимали датчик абс, то ли сильно растянули проводку, то ли что, а она чуть подгнившая была. Так после замены через пару дней вылезла ошибка абс именно на это колесо, где меняли
странно, там проводка вроде четко держится, этж как они там так ее потянули рукожопы))
А как понял что на то колесо именно? Лексией? У меня просто загорается после заводки и все.
Да, лексия показала разрыв цепи переднее правое колесо, как раз где меняли) я тож думал что подшипник) но сказали, если бы стопорное кольцо неверно или в подшипнике дело было бы, выдавало бы ошибку: механическое повреждение на это колесо, как-то так. А что рукожопы, это да)
Ааа понятно, ну я лексией не проверял уже)) и так ясно что подшипник не тот)) А может и доберусь как до лексии да проверю, но не думаю что косяк в датчике. с ним аккуратно обращался и ошибка сразу при выезде из гараж и вылезла
rasdva91
Да, лексия показала разрыв цепи переднее правое колесо, как раз где меняли) я тож думал что подшипник) но сказали, если бы стопорное кольцо неверно или в подшипнике дело было бы, выдавало бы ошибку: механическое повреждение на это колесо, как-то так. А что рукожопы, это да)
в переднем правом колесе у 90% С4 рвёт) Виной тому как французы уложили жгут в районе подкрылка, он там бьётся об него и перетирается)
Darggen
странно, там проводка вроде четко держится, этж как они там так ее потянули рукожопы))
А как понял что на то колесо именно? Лексией? У меня просто загорается после заводки и все.
Я кстати, когда покупал назад диски тоже переспросил по поводу магнитных колец, мне продаван подарил штуковину для проверки при покупке. Подносишь и если волны на темной части вырисовываются то с магнитной лентой все ок
Прикольная штука)) я потом уже когад начал разбиратсья узнал что ест ьтакие карты) Но у меня и проверять нечего на новом подшипнике, нет там магнитной полосы))
Darggen
Именно комплект брал или отдельно подшипник?
Отдал год назад где-то 70р
я брал NTN-SNR R15944
поставил и забыл
кроилолво ведёт к попадалову
если б кроилово)) тут нае.лово)) да и брал же подшипник который много кто ставил и подходит по всем описаниям и каталогам