Утром сажусь в машину, и понимаю что тормозной путь стал в 3 раза больше. На сто обнаруживаем вдобавок люфт вискомуфты, хотя при замене помпы её смотрели и она была в порядке. Сам винт потерял пару кусков 3х лопастей. В общем вакуумник отжил своё, вкинули идеальный б/у с американки. Муфта новая, винт тоже б/у живой. Так же сдох очередной датчик PDC. Внимание вопрос- когда эта вся х**ня закончится?)))


Comments 14
Если ставить Б/У запчасти вместо нового и желательно ОРИГИНАЛА! То эта фигня будет продолжатся вечно! Потом следующий хозяин купит такую же машину, с Б/У запчастями, и она начнёт ломаться!( Потом и ходит МИФ что BMW не надёжный автомобиль, а это НЕ так!
Объясню на пальцах. Например задний стаб динамик драйв новый стоит $1600. Стаб б/у с пробегом в 50.000 стоит $150. Считай сам. Всё просто, что-то нужно ставить только новое и никак иначе, а что-то смысла просто нет, ибо это тупо дешевле в разы. При данной поломке например я хотел новый винт, но его нужно было ждать, в наличии не было. И отбегает этот б.у. винт ещё 200.000 км. Вакуумник новый ориг — $350. Я поставил за $35. б/у просто нужно живое ставить, а не с трупов.
Ну не знаю, я когда это все менял, ставил новое, и никак иначе. Поставил раз и забыл!)
но через определенный пробег твоя запчасть станет тоже б/у))) хотя она будет хорошая)))
Тут не могу не согласится!) Но она будет моя!)
zooCartel
Объясню на пальцах. Например задний стаб динамик драйв новый стоит $1600. Стаб б/у с пробегом в 50.000 стоит $150. Считай сам. Всё просто, что-то нужно ставить только новое и никак иначе, а что-то смысла просто нет, ибо это тупо дешевле в разы. При данной поломке например я хотел новый винт, но его нужно было ждать, в наличии не было. И отбегает этот б.у. винт ещё 200.000 км. Вакуумник новый ориг — $350. Я поставил за $35. б/у просто нужно живое ставить, а не с трупов.
Вакумник официалы меняют всю жизнь на новый
Некогда. Это бмв))
Все машины ломаются и требуют внимания. Не отчаивайся и не бросай ничего . Уверенность, упорство и желание все победят . За эти деньги ты ничего подобного, в такой комплектации и с такой безопасностью не купишь . А продашь и если купишь что новое …все равно потом будешь вспоминать свою машину …
ну я как бы не вваливал бы деньги, если продавать планировал) Держит в тонусе. Просто приходит время замены, пробег дает своё
Согласен, пробег даёт о себе знать и многие агрегаты авто теряют свой ресурс . Но если сравнивать машины начала 2000 и ранее, с автомашинами нынешнего дня, то разница большая … сейчас новые машины делают на 3 года (образно говоря), а цены эти машины теряют уже сразу после выезда из салона, не говоря уж после 2 годовалого истечения . Данные машины качества лучше, но недостаток — возраст…но если их сделать под себя !то никакая новая машина не заменит их. У меня есть возможность купить новую машину, но они мне не одна не нравится и тратить деньги на них переплачивать (пусть на гарантии …) я не хочу . У старых машин есть устоявшиеся образно говоря цены и доступные не дорогие детали . Ну а дальше на вкус и цвет …внешность и тд 😊
Бэха 7 классная тачка
Тоже подкидывает проблем и как показывает практика закончится это все только когда ее продать к сожелению
Не живётся чёт ей спокойно)
ещё сегодня какая-то тварь дверь поцарапала и с********(
Криминальный район))