
Вот и на моем Ситроене забуксовала сцепление, вскрытие показало умерший диск. Решил заодно и ГРМ поменять ( ремень уже был не свеж) думаю хорошо, что полез. Сделал сразу замену масла в КПП и движке, тормозуху, жидкость в ГУРе . 2 задних аммортизатора с опорниками. И 2 шаровых.





Comments 11
тоже пару месяцев менял сцепление, поставил лук, теперь при троганий с места что то бренчит, может кто в курсе,
Чё то рановато забуксовало)) У меня 72000 пробег и ни намёка. Хотя и езжу агрессивно довольно) Зато когда всё поменял душа спокойна!))
Сам в шоке, но если посмотришь фото диска все понятно). ГРМ думал не рано ли менять, но решил не испытывать судьбу и ремень уже уставший был
Ремень тоже взял, у меня 5 лет машине)
Буду благодарен
Приложил фото деталей с номерами
Спасибо
Комплектом. Ставил валио. Если номер нужен попробую у ребят спросить где заказывал
а сакс че не поставил?
Посоветовали Валео.
Сцепление комплектом менял? Дёрганья нет? Номерок не подскажешь?