
Намучался я с ней, чуть в яме меня ей не накрыло, но я не испугался))) после кантузии вообще ни чего не боюсь! ну разве что только подойти к красивой девушке познакомиться*)
фоток процесса сняти нету, слишком уж работой был увлечен)) буду разбирать все подробно зафотаю)))










Comments 5
а по какой причину у вас, молодой человек, выпуск и турбина выглядят как новые?! )))
по причине кисточки и бензина)
тоже один раз снимал, когда обосрался и не тот маховик поставил при постановки нового двс на авто =)
как разобрал коробас.расскажи
Не без твоей помощи!)))) дзякую, с меня пивасик)))) завтра бортовик напишу))))