Друзья, все привет. Есть вопрос, может кто продает или знает. Нужен второй ряд сидений на Гранд Старекс, желательно с полозьями. Можно не повортые, главное чтобы было откидное. Спасибо всем кто откликнется, всем добра.
Друзья, все привет. Есть вопрос, может кто продает или знает. Нужен второй ряд сидений на Гранд Старекс, желательно с полозьями. Можно не повортые, главное чтобы было откидное. Спасибо всем кто откликнется, всем добра.
Comments 10
Серёга. На Киевку или на Авито с Юлой. Периодически вылазят нормальные предложения:)
Смотрел на авито. Пишут минималка 5000, но по факту лупят от 20000 и выше.
у меня есть бедежевые и короткие полозья
Спасибо, цвет у меня серый.))
Авито! Там же полно их
Андрюх, я бы не сказал… Смотрел, по факту ценник намного выше чем заявлен, или вообще нет…
Грандовские сиденья полное гуано. Я бы все таки рассмотрел бы сиденья Ривьера. Они конечно стоят, но они того стоят.
А это чего за сиденья?)
riviera-avto.ru/price.html
Спасибо, посмотрел. Это не мой вариант))