㋛Всем Доброго времени суток Друзья и гости㋛
Да же и не знаю с чего начать ?
В общем ситуация не приятная, но от этого никуда не деться и не кто не застрахован.
Ездил целый день по работе и ничего не предвещало беды.
Немного истории
Ехал уже домой на светофоре начал притормаживать а педаль упала в пол и машина не тормозит, .Да ещё передомной начала Газель делать резкое перестроение, слава богу я не растерялся и начал тормозить ручником, в итоге чтобы избежать столкновения был вынужден чуть чуть вырулить на встречку.
Когда остановился пошёл смотреть в чём причина, первым делом в голове было очень много мыслей по поводу куда пропали тормоза ., открыл капот посмотрел в бачке тормозную жидкость, бачок практический был полный, может несколько грамм не хватало .Дальше пошёл визуальный осмотр, начал с передних колёс, подошёл с правой стороны и посмотрел, увидел неприятную картину лопнул тормозной шланг.

Далее по тихонечку добрался до дома и начал устранять неисправность.
Но тут меня ждала еще одна неприятность:
Когда откручивал шланг, отломалась трубка=( пришлось снова бежать в магазин за трубкой.
Далее все собрал, прокачал тормаза и естественно проверил, все работает.
Что было куплено в магазине:
1).Шланг тормазной-2шт-200р
2).Тормазная жидкость 1 б -90р
3).Трубка тормазная правая-1шт-50р
Всем спасибо за внимание и кто следит за моим БЖ.
Удачи на дорогах, будьте внимательнее.㋛




Comments 2
Аккуратней, тормоза это самое главное, чуть что и … будет плачевно
это да, это хорошо, что хорошо закончилось