Ну и вот и я созрел на газовый упор капота
Долго оттягивал этот момент как то хотел чтоб было как в стоке
Но тут попался газовый упор по халявной цене 200р и решил прикупить и поставит
Вот собственно солянка
8148401 Газовый амортизатор Lesjofors (Швеция)
7140908000 Наконечника газового упора SsangYong (Южная Корея)
6936 70 Гайка Citroen (Франция)
N90403004 Колпачок на гайки VAG (Германия)
Позже придут оригинальные наконечники газового упора 873393 Citroen (Франция)
Так как говорят они выше и не будет тереться газовый упор о крышку блока предохранителей а шайбы подкладывать что я не хочу
Спасибо #Darggen за подсказки как поставить упор капота Тут на драйве смотрел кто как ставит Поставил штоком вниз все гуд робит







Comments 22
Наконечник газового упора, в пакете идут 2шт, или 1шт? Спасибо
Продается поштучно
Правильно что пришёл к этому, за артикул заглушек спасибо;)
wag колпачки?
я ими болты кресел закрыл тут остались думаю дай померю и подошли как раз
Да, хм буду знать, я все собираюсь их поставить)
а я тут наткнулся на пост про wag колпачки и приблуды ну и себе поставил все
alexkbr
Правильно что пришёл к этому, за артикул заглушек спасибо;)
1J0971921E 2шт фары
030971921 2шт габариты
1J0971921K 1шт абсорбер
6X0971921 1шт катушка
N91070601 4шт гайки капота
N90403004 8шт гайки сиденья
N90403004 2шт на опороу капота
комплект на CITROEN
А на дворнике на последнем фото что за колпачек?
На дворники колпачки от рено ставил чтоб гайки закрыть к стати личинку замка заглушка от Мерса подходит
смотри у меня в БЖ
смотрел, не нашел :)
можешь ткнуть или номер
у меня одну гайку завтыкали, поставил не родную, хоть и черная но ржаветь уже начала…
А что надо то?
Накладку на гайку дворника
8200027479
Дякую
Обращайся)))
Поздравляю, теперь ты свой среди своих!)))
)))))
За артикул респект !)
прикольно. я сидел думал че заказать — лесжефорс или по классике магнетти марелли))) заказал ММ — он дешевле оказался))
помнишь я про Kilen спрашивал он 300р был Lesjofors 200р Ну и его и взял вроде как Европа Швеция
Мля, это где такие цены? У нас 700 рэ просят.
Екатеринбург)))) рулит