Привет рысеводы. Нужна ваше мнение по поводу зашиты Картера. У меня стоит пластмассовая и это не есть хорошо. Прикупил на южке вот такую и только сегодня посмотрел что она идёт на двигатели 1.6 и 1.9 вопрос встанет ли она или ехать менять?
Такая же, без нареканий. Крепкая и дешевая, но тяжелая)).
ivan1990mail, если под пластиковой которая у вас установлена имеется ввиду штатный пыльник, то в помойку его сразу. раскалывается на раз-два, он только от грязьки защищает). про заводскую углепластиковую слышал что реально крепкая и легкая. если финансы позволяют, почему бы и нет.
Comments 17
Эта защита так себе(Ржавеет быстро, метал одно название!Лучше ориг углепластиковый поставь!
И менять его каждый год
Зачем менять, не понимаю, его хер молотком заробьёшь!Как раз этот лжеметал придётся частенько менять(
Даа только у нас так хорошо чистят что каждую зиму оставляю защиту
RSkarulit
Зачем менять, не понимаю, его хер молотком заробьёшь!Как раз этот лжеметал придётся частенько менять(
Я пальцем этот композит ломаю
И 3 раза во дворе оставлял
Мастер Шифу это ты 😂?)Мы о разных защитах видимо говорим!
Я себе прикупил алюминиевую, вести 7 кг
Восколько обошлась?
6500
У меня вот такая
www.drive2.ru/l/6918033/
Вроде такая же.
Значит надо ставить)
У меня стоит вот такая alf2012st.
www.alfeco.ru/catalog/skoda/20125/
Такая же, без нареканий. Крепкая и дешевая, но тяжелая)).
ivan1990mail, если под пластиковой которая у вас установлена имеется ввиду штатный пыльник, то в помойку его сразу. раскалывается на раз-два, он только от грязьки защищает).
про заводскую углепластиковую слышал что реально крепкая и легкая. если финансы позволяют, почему бы и нет.
Классика )
Я так понимаю она встанет ?