Дело было вечером, делать было не чего…
Как и сказано в заголовке запланировал сей процесс. Думается попробовать Полиуретан.
И сделал пару табличек для себя, а потом решил выложить вдруг кому пригодиться еще.
Сам предпочитаю тариться в Emexe, т.к. есть возможность брать со скидкой. Ну и цены приведены соответственно по моему региону.


Буду рад выслушать дополнения и мнения бывалых по полиуретану (хотя уже относительно подбитая тема)


Comments 2
Ставь ! У меня 2 года стаят, но авто чють жоще управляемость лутше.
По своему опыту скажу, что пустая трата денег, если сайленты имеют втулку железную в своей конструкции. У меня такие за 2 недели развалились! Вот посмотри как у меня случилось www.drive2.ru/l/3267058/